Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Cиленс Бич Резорт (Silence Beach Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Почему не надо ехать в Silence beach
 
Тема:

Почему не надо ехать в Silence beach

Ответить
<<<
Прислал: Anpon

Чебоксары
Ездил: 10-6-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Здравствуйте, уважаемые отдыхающие!!!

Сразу хочу сказать:

1.Это не рекламный отзыв, а самый настоящий. В доказательство направлю вас на мой предыдущий отзыв на http://www.turkeytrip.ru/hotels_71_1395_opinions.html,

который в принципе является положительным.

2.Верьте всем отрицательным отзывам здесь, дабы люди пишут опытные. Я им не поверил, думал подстава, а зря!!!

3.Этот отзыв появится на большинстве сайтов, так что не думаете, что специально, просто не хочу, чтобы наши люди плохо провели свой отдых.

Ну, пожалуй, начну…

Отдыхал семьей в июне 2007 года, у меня двое маленьких детей и жена. Первое, что было интересно, а я, кстати, не в первый раз за границей, это то, что нам отказали в наших номерах, в виллах у бассейнов, потому что как бы их не было. После часовых переговорах нам, а мы были с друзьями, продали их за 360 долларов.

Второе, отель вмешает 3000 народу. Его любят турки и приезжают на своих роскошных машинах в нем погостить. Машин, кстати, много, снуют по территории, так что берегите детей (смотрите на фотографии по отелю). Так вот, эти турки заселяют всю территорию отеля, да еще любит приезжать туда на всякие конференции, на концерты каких-то супер турецких звезд, так что машины ставят даже на газоны и т.п.

Местное население отеля, исходя из выше изложенного (персонал, если кто-то не понял), не как не хочет говорить никаком языке, кроме своего родного, не понимают что с ними хотят пообщаться на предмет всякого там обслуживания русских и т.п.

Особенно мне нравится как они любят детей, поэтому после обеда организуют им мороженное в одном месте на 3000 человек и целых три часа его бесплатно раздают. Детям очень приятно, как они думают, стоять в очереди и наслаждаться 40 градусной жарой. Кстати, своим любим местным, которые говорят с ними на одном языке они могут дать и без очереди для их малочисленной, всего то в 10-15 человек семьи.

Специально для своих они могут принести все что угодно, и не будут говорить им, что у нас самообслуживание и тащитесь сами за своим турецким чаем!

Интересна и новелла отеля в области ресторации. У них нет официантов, а только люди собирающие тарелки в тележки. Не подумайте, что я жлоб какой-нибудь и не пытался давать чаевые. Бесполезно! Один х… бегать за тобой не будут.

Менеджмент отеля, как я понимаю, очень гостеприимный, поэтому было большое разнообразие в еде. Особенно в булках, которые занимали процентов 60 всех столов. Остальные 40 – это курица (самое дешевое мясо в Турции) и фруктов в виде несладких арбузов, яблок, апельсинов и даже каких-то фруктов, которые ни один русский не ел (под русскими я подразумеваю всех русскоговорящие народы).

Но, нам исключительно повезло, когда была конференция, а она была целых четыре дня, приехало целых 538 турок, нам стали давать дыни, персики, форель, МЯСО, И ДАЖЕ чуть протухших и потом перемороженных и снова сделанных РАКОВ. Хотя мы и платили за это ожиданием в очереди места, чтобы занять стол и поесть. Почему столов не хватало и после конференции дня два, но такой еды уже не было!

А теперь о воде…

Аквапарк, можно сказать, что его нет. Первое – нет ковриков кататься с горок, поэтому очень царапают спину швы у горок. Местное население плюется и харкается в бассейны и выхватывают круги из рук. У моего ребенка несколько раз пытались, но я всегда круг отбивал.

Сами бассейны, как я понимаю со старой или дешевой системой очистки воды. Вечером воняет тиной и т.п., а если посмотреть на подсветку, то будет видно какая грязь в этих бассейнах. Про подсветку, кстати, 5 дней боролись, чтобы они ее починили.

Про боулинг. Весь отдых играли в шлепках. А в конце у них проверка, наверное, было стали выдавать спортивную обувь, но без одноразовых носков.

Гольфа не видел, винных погребков тоже, не организуются мини-футболы и т.п. Развлекайся сам в общем. Аниматоры играют весь день с настольный теннис, поэтому так и не удалось в него сыграть. Детская анимация есть, вместе с клубом, но за детьми не следят.

В общем, кто туда ездит постоянно и никуда больше верить нельзя, т.к. они другого не видели. За границей в 5 раз, но такое отвратительное отношение к русскоговорящему населению нигде не видел, очень противно. Семьями соваться туда нечего. О турках был хорошего мнения, сейчас оно у меня резко поменялось!


Cиленс Бич Резорт (Silence Beach Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Cиленс Бич Резорт (Silence Beach Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100