Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Элеганс Отель Интернешнл (Elegance Hotel International) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
СВЕЖИЙ ОТЗЫВ! июнь 2007
 
Тема:

СВЕЖИЙ ОТЗЫВ! июнь 2007

Ответить
<<<
Прислал: jarjek

Екатеринбург
Ездил: 22-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Из 5 звездных отелей Мармариса Элеганс второй после Резорта, а если учесть цену - то однозначно лучший! Расположение удачное, от улицы баров 30 минут пешком или 7 минут на маршрутке (всего 30 рублей на наши). Хороший выбор питания и напитков (примечание для приверед и гурманов - не Ультра Олл), СВОЙ! пляж с единственным на городском побережье пирсом, от территории не ждите футбола-баскетбола - это Мармарис, город тусовщиков. Хотя отель как раз после тусовок помогает отдохнуть. Кроме тех, кто рвется в номер с видом на море - это одновременно и самые шумные номера.

Пиво хорошее, водку - лучше с соком, после нашего пребывания появился коктейль "водка-черри-айс", до нас все мешали с апельсиновым, а он кислотный слишком. Джин с персиковым соком тож нормально идет. Ликеры местные в баре у пляжного бассейна заставьте официантов достать, вкусно.

Любителям покоя советую большой бассейн на заднем дворе, рядом теннис и пул, тишь да гладь... И тенечек в жару днем не повредит. Пляж хороший, шезлонгов хватает, загорать - на пирсе, дно - супер! Аниматоры по сравнению с Аланией и Анталией - очень ненавязчивы. Есть интернет, кофе-бар, плейстейшн. Радует, что кондишн по уходу из номера не отключется! Если есть вопросы пишите im2002@bk.ru - отвечу


Элеганс Отель Интернешнл (Elegance Hotel International) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Элеганс Отель Интернешнл (Elegance Hotel International) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100