Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фазелис Клуб (Phaselis Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Тема: Phaselis Club с 23 мая по 6 июня 2007
 
Тема:

Тема: Phaselis Club с 23 мая по 6 июня 2007

Ответить
<<<
Прислал: _alex

Тюмень
Ездил: 1-6-2007  Оценка: 5

Новый отзыв

Очень подробный отзыв Raffi почти полностью совпадает с моими впечатлениями от этого отеля. Хочу немного дополнить.

1. Первый раз слышу о каких-то деньгах в детской анимации. Мой ребенок почти каждый день до обеда проводил время на детской площадке, что-то они там рисовали и клеили, но про деньги не было ни слова.

2. Жили вдвоем с сыном в Hill на 5-м этаже, номер в общем нормальный, вид из окна отличный, но есть маленький неприятный момент: с соседнего балкона весь номер просматривается насквозь, т.е. лежишь на кровати, отдыхаешь, и видишь своего соседа на балконе, а он видит тебя - неуютно. Не хватает декоративной перегородки или решетки - тогда при открытом окне и занавеске никто к тебе в номер не заглянет.

3. Действительно очереди - бич этого отеля, даже в 7 утра, когда начинается завтрак, приходится стоять 2-3 чел. к соковыжималкам, а это 5-10 мин, блин, многовато, а ближе к 8-9 часам очередь еще больше. Из-за очереди не записался в ресторан а ля кард - стояло человек 15-20 - на фиг нужно..., в очередях настоялись при социализме. Очередь за мороженым - сын стоял по 30-40 мин. Всего 2 компа для интернета - тоже очередь, да еще в душном помещении в игровой комнате.

4. Про лица соотечественников здесь часто выражаются резковато, но то, что многим нашим наплевать на правила - точно. Ну принято вечером приходить на ужин в брюках и платьях, не так уж и жарко сидеть на открытом воздухе, нет, обязательно несколько человек придут в каких-то семейных трусах и пох@@ю на все и всех. Потом они удивляются, чего это официанты не бегут услужливо к нему - просто как ты к людям, так и к тебе. В целом при относительно приемлемом качестве еды (на мой вкус) организация питания не на высоте, да и это очень трудно обеспечить, слишком много народу. Фужеры для вина всегда плохо промыты, следы пальцев и помады почти на всех. В общем, кто собирается сюда, знайте, что все, что связано с питанием, будет как в совковом санатории "Путь к коммунизму". Да, и кофе здесь нет, мутная дрянь из автомата это полный отстой, приходится пить чай из пакетика. Официанты видимо набраны из соседних деревень - ни русский ни английский не понимают, приходится показывать на пальцах. Без очереди можно перекусить на пляжных кафе - лепешка, овощи, зелень, чай.

Но все не так плохо - сейчас немного хорошего. Если вы встали рано, народу в ресторане еще немного, сделали сок, положили ребенку каши, себе чего-нибудь, как прекрасно сидеть и любоваться шикарным видом на море и горы, тебя обдувает свежий ветерок и играет негромкая приятная музыка. В это время можно простить некоторые моменты, о которых писал выше.

5. Береговая линия длинная, вход в море есть на любой вкус, и камни, и пирс, и так называемый Silent beach - пляж на отшибе, где не слышно музыки и аниматоров. Море очень чистое. Водных горок две, та, которая длиннее, имеет плохо пригнанные стыки, - я ободрал кожу на локте и на косточке на ноге. Многие дети обдирают кожу на позвонках на спине и ходят потом с пластырями - есть фото. И, опять же, отель не рассчитан на такое количество отдыхающих - необходимо с утра занять лежак, (эх, совок, слово-то какое - "занять...") иначе днем можно долго ходить по пляжу, выискивая свободное место.

6. Уборка в номерах, если не пинать, то раз в 3 дня, а воду в бар принесут после напоминания, правда быстро и с извинениями. Наверное, необходимо было оставить $, но я считаю - сначала сделай хорошо - будут чаевые, делаешь кое-как - за что деньги?

7. Анимация отличная, ребята стараются, у бассейна всегда весело и интересно.

8. Trek Travel - все четко - трансфер, размещение, представитель (Радик) всегда на рабочем месте, любой вопрос решается быстро - все как должно быть, твердая пятерка.

9. С детьми ехать можно - детская анимация днем и вечером, и много наших, будет с кем дружить. Детская еда и отделение в ресторане есть. Дискотека, конечно, орет до 12, но мой так набегается за день, что засыпает за 15 сек.

Резюме: Если сократить число отдыхающих в 3-4 раза, то жить можно. Если коротко:

Плюсы - отличная природа, море, расположение отеля

Минусы - много народа, в этом причина многих проблем


Фазелис Клуб (Phaselis Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фазелис Клуб (Phaselis Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100