Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алатимия Вилладж (Alatimya Village) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Алатимия Виладж или Овербург по..
 
Тема:

Алатимия Виладж или Овербург по..

Ответить
<<<
Прислал: vell34

Москва
Ездил: 16-6-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Четыре дня назад вернулись из Турции. Отель Алатимия Виладж (Кемер), туроператор Корал Тревел.

Перед отъездом в Турцию я общалась с людьми на этом форуме и выяснила, что в конце мая в этом отеле творились странные вещи. Всех, кто приезжал ,селили на первые 2 дня в другие отели. Я была в ужасе. Но Марунька, девушка которая ответила на форуме мне про это отель, меня успокоила, что вроде все нормализовалось. ХА..Не тут то было..

Мы приехали в отель 16 июня около 12 ночи. Заполнили карточки. И тут к нам подходит милая девушка и сообщает, что нас повезут на 2 ночи в другой отель .Потому что здесь нет мест. Мы пытались возмущаться, отказывались, говорили , что купили тур за 1,5 месяца. Бесполезно. Милая улыбка и «Мест нет…».Трансферный гид Корала , которая в течении часа в автобусе пыталась промыть нам мозги исключительностью Корал Тревел и невозможностью делать шаги в сторону, затравленно улыбалась и делала вид, что сама очень удивлена.

Скажу честно, сил не было ни на что. Мы с мужем просто валились с ног, а уж о ребенке и говорить не буду. Повезли нас на машине в другой отель. Как нам сказали тоже пятерку…На деле оказалась малюсенькая четверка-Бона Дея Бич. Правда новая.. Мы уже не спорили. Еще час нас размещали. Потом я полночи не могла уснуть, потому что под окнами гремела местная дискотека. А в полпятого начал петь мулла…

На следующее утро мы пошли в свой отель, благо рядом- минут 7 пешком. Приходим, опс- приехали немцы. И , о чудо, их расселяют.

Я , наверное, могла бы написать небольшую книжку о своем нынешнем отдыхе. Но не буду вас напрягать Попытаюсь кратко. Чтобы люди, которые собираются в этот отель или в другие, с этим оператором, были во всеоружии.

В общем, мы познакомились еще с несколькими семьями из России, долго скандалили с отельным гидом. Самое обидное, никто ни за что не отвечает. Отель ссылается на оператора и не хочет давать никаких справок о том, что заселил нас в другой более дешевый отель, оператор тоже ничего не обещает. В итоге ,нас через день утром поселили все-таки в наш отель. При чем стандартных номеров не было, расселили каждую!! семью в сьюит (2-хкомнатный), дали сейф бесплатно, и корзинку полугнилых фруктов. Через день появился новый отельный гид, старого мы «достали», и заплатил нам компенсацию за 2 ночи в обмен на расписку, что мы не имеем претензий к оператору КОРАЛ Тревел.

Друзья, к сожалению, в отеле и после нашего отъезда продолжается безобразие. По слухам, отельные менеджеры умудрились сделать двойное бронирование до конца августа. И всех!!! КРОМЕ НЕМЕЦКИХ ТУРИСТОВ!!! селят на несколько ночей в другие отели. Кому-то везет и их расселяют в более дорогие- Оранж Ресорт, Кемер Ресорт.

А некоторых селят на 2 ночи в один отель, на 2 в другой и т.д. Мы познакомились с человеком, который приехал с женой и 2 детьми, заплатил за 2-х комнатный номер, а его запихнули на 2 ночи в 4-ку с 2 кроватями и 1-м креслом. И крутись, как хочешь.

И имейте ввиду, представители туроператора вам ничем не помогут, будут изображать из себя сначала идиотов, потом изображать обиду. А представители отеля «по-русски не понимайт».Милая девочка из отдела претензий не в счет, она умеет только мило улыбаться.В общем, защищайте себя сами!!!!


Алатимия Вилладж (Alatimya Village) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алатимия Вилладж (Alatimya Village) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100