Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Спасибо,ilma!
 
Тема:

Спасибо,ilma!

Ответить
<<<
Прислал: VICTORYY

Москва
Ездил: 18-6-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Уважаемая ilma! Вы уже намекали,что я ,по Вашему мнению,в Гриде не отдыхала, а работала... например в информационном туре ...:-) (цитирую Вас)Разочарую Вас,я вообще не работаю!

Теперь,написав данную фразу "даже после шикарного отдыха, как говорится, многие девушки возвращаются так и не отдохнув... ГРида тут ни при чем! "(опять цитата Ваших опусов),-Вы на что намекали?Потрудитесь объяснить или извиниться!Хотя,быть может, Вы судите по собственному опыту?!

Кстати,Вам для размышления: в Гриду мы семьёй поехали,начитавшись СУПЕРОТЗЫВОВ на данном форуме.Столько хвалебных постов ещё ни об одном отеле не читала до этого.Обычно люди пишут коротко о плюсах и минусах,и всё!И если бы не эти отзывы,-мы бы от Гриды так многого не ожидали! Вы сами портите впечатление об отеле, приукрашая действительность!

И теперь,вернувшись с отдыха,я всего лишь описала те мелочи,из которых у меня (и не только-нас семь семей отдыхало)сложилось не такое радужное впечатление о Гриде!

То,что Вы назвали КЛЕВЕТОЙ,всего лишь взгляд на Гриду не Вашими глазами! Но это не делает мой отзыв клеветой!Вы были в Гриде шесть раз?!Подруга 14?!?-Удачи Вам и Вашей подруге!Может быть поэтому Вам не с чем сравнивать?!Мы ежегодно с мужем и дочкой отдыхаем,-в разных отелях и разных странах,к "более дорогим" отелям не привыкли - мы в них просто не были! Но сравнивать нам есть с чем!

И почему Вы с маниакальным упорством называете Гриду "недорогим" отелем,-он вовсе не бесплатный?!

И ещё. Это сайт ОТЗЫВОВ об отеле,где каждый может написать(описать)своё впечатление-субъективное,но честное! Если Вы не приемлете критику(хотя я в своём первом отзыве описала как минусы ,так и плюсы Гриды),то создайте Клуб фанатов,и закидывайте всех,кого Грида не очень впечатлила, грязными тарелками и потрёпанными полотенцами,которые ,в свою очередь,в Гриде сможете одолжить.

Надеюсь,что эти отзывы читают и менеджеры Гриды.Если да,то тогда,к Вашему седьмому приезду,Грида начнёт наконец соответствовать и всем PR-отзывам и званию пятизвёздочного отеля!


Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100