Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Серапсу (Serapsu) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
все зависит от компании...
 
Тема:

все зависит от компании...

Ответить
<<<
Прислал: tatyg

Москва
Ездил: 29-6-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

.. в прямом и переносном смысле.

ОТЕЛЬ. Неплохо, красивая территория, для 7-9 дней достаточно, интересно изучать ночью, делаешь много открытий. Номер нормальный, очень маленькая ванная, с баром были проблемы, пока не подружились с ресепшн. Обслуживание в целом неплохое. Хотя настораживают разные цвета браслетов - наши, русские и немецкие. ЕДА. СУПЕР!! Действительно ВКУСНАЯ выпечка, за все время не пропустила ни одного завтрака (в полдник булочки те же). Вкусный гриль, привет Лоббио-бару с щащлыком. Шеф-повар очарователен ;) Лепешки просто волшебно, жаль что большая очередь и только по 2 в руки :) Да, давайте хоть изредка даме на чай, работа адская. Фруктов маловато.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимации нет в принципе. В Алании вообще аниматоры спят, жара, наверное. Все сценки отыграны так себе, нет новых номеров, танец отеля и то срисован. На ночном lиско готовьтесь развлекать народ сами. DJ любит рок, хаус, но поддается внушнию ;)

Рядом через пляж и камни диско отеля Сапфир (4*). Мы проходили бесприпятственно, жгли. Рекомендую Summer Garden - примите много бесплатного и все будет путем. Турки в алании очень наглые (смесовые браки), поэтому ставить на место надо сразу и жеско, есть секьюрити. Напитки НУ ОЧЕНЬ дорогие (виски кола 14$), хотя знаю случаи, когда наши заказывали и не платили - народу толпа...

ДЕТИ. Их много и везде. Мини-диско так себе, максимум - разрисуют мордашку, им и этого достаточно. Есть горки, рекомендую и взрослым, особенно, если надо срочно прийти в норму. Горки работают до 18.

ХАМАМ. Ну какая Турция без бани? в отели она большая, горячая (лучше до 16), платная (( но!! можно договориться, сделают скидку, в комплексе бесплатно. Торгуйтесь, мне делали массаж по 20$, Бурак. Очень, очень хорошо: спину поправили, все в норме. И достойное поведение. Сплошное удовольствие!!!

ЭКСКУРСИИ. облом полный. К сожалению, брали у оператора Trek Travel. обман на обмане, любезны до первой проблемы или прямого вопроса с вашей стороны. Мы заказали баню (подруги первый раз), купилиcm на открытый бассейн.. (( надеюсь, вам повезет больше, мы его не нашли и лишний раз убедились в КОНВЕЙЕРНОМ подходе. Турцкая ночь - через дорогу от отеля, за что платили - вопрос. Ждали долго начала, стоящий момент - танцующий беллиденс мужчин..ка. Талия, движения...большие сомнения в первичных половых признаках ;) Но танцует - позавидуешь!! Отказались более чем за сутки от ночной яхты (обещали с 22 до 5 утра, народ был в 2 уже в отеле). Еле-еле, с претензиями, через звонки в москву, самбул вернули деньги. Сейраб (гид отеля) улыбался, но молчал, Полина (блондинка, отлично говорит по-русски) оказалась порядочной стервой. Извинений мы так и не дождались.

В целом, отдых удался. Отель семейный, комфортный. Для молодежи придется искать компанию и развлекать себя самим.


Серапсу (Serapsu) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Серапсу (Serapsu) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100