Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Али Бей Клуб&Парк (Ali Bey Club&Park) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Достойно!
 
Тема:

Достойно!

Ответить
<<<
Прислал: ANNNNN

Екатеринбург
Ездил: 20-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Ездила с 12 летним сыном, все понравилось. Хочется употребить именно это слово - достойно, причем в мелочах. Например, бесплатное мороженное в упаковках - первый раз вижу. Аналогично - шампанское, вино, пиво, кола - в бутылочках, а не на разлив. Вечерние шоу - отличные декорации, костюмы, хореография - все по серьезному, не так, как обычно, "художественная самодеятельность". Аквапарк - прекрасно, расчитан на все возраста. Для родителей, которые не любят горки - пожалуйста, масса гидромассажей.

Питание - отдельная песня! При том, что обычно я не люблю рыбу, там я только ее и ела, так как приготовлена великолепно - стейки из семги на гриле (в ресторане на пляже), форель - всегда, рыба горячего копчения - сортов 5, соленая семга и т.д. и т.п.

Да, практически нет фаст-фуда, детям не хватало лепешек турецких, но это сподвигает обедать качественными продуктами в установленное время, а не жевать постоянно что-то мучное. Много фруктов. Все свободно, никаких очередей.

В номерах новая мебель, занавески, все чисто. Хорошего качества шампунь, гель для душа, мыло - все Дав. Да, сами номера не большие и слышимость сильная, но с этим отель пока справится не может, что делать - построен давно, тогда были другие стандарты.

Единственный на мой взгляд минус - это действительно лежаки на пляже. Это надо менять!

А так все о-кей! Советую.

М.б. только с совсем маленькими детьми не очень - все-таки, расстояния большие, и не везде есть заезды для колясок. Хотя было много и детей с грудничками. А с 3-х лет - самое то!


Али Бей Клуб&Парк (Ali Bey Club&Park) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Али Бей Клуб&Парк (Ali Bey Club&Park) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100