Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле WOW Ворлд Палас (WOW World Palace) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Советский санаторий
 
Тема:

Советский санаторий

Ответить
<<<
Прислал: OlleLukoye

Екатеринбург
Ездил: 8-6-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Были в WOW World Palas в июне 2007, нас трое - я, муж и сын 5 лет.не понравилось совсем - у отеля ДИКИЕ проблемы с сервисом. В ресторане, если ты не пришел к самому началу (а лучше за 10 мин до начала) завтрака/обеда/ужина - столиков никогда нет или они не убраны. Если ты приходишь через час - нет еды (все пожрали, ниче толком не добавляют). Вино сам налить не можешь, тебе его должен принести официант, которого сначала надо найти, потом попросить, потом три раза его ловить за руку и напоминать,потом, к концу еды, может быть он что-нибудь принесет (пару раз так и не дождались). В еде куча каких-то консервов типа лечо, мало мяса, рыбы, курицы (все быстро разбирают).

С уборкой в номерах - полный швах, раза три за 10 дней до нас просто не дошли, когда доходили - забывали пополнять минибар. На третий день закончилось жидкое мыло, когда оно на пятый не появилось, я сама пришла отдала уборщице пустую бутылку, она гривой мне покивала. Мыло не появилось и на 7-ой, а на 10-й я уже просить не стала. Оставленные и 1, и 2 доллара на появление мыла и качество уборки никак не влияли :( около нашего номера (мы жили на первом этаже, с вызодом сразу на улицу) кто-то разбил стакан. Стекло лежало 3 дня, пока я не пошла рулиться на ресепшн чтоб убрали. Я прилетала позже мужа с сыном и нам нужно было в номер поставить доп.кровать, о чем естесстенно, было записано и в ваучере и в отеле у них. Когда в 10 вечера никакой кровати не появилось - мы пошли на ресепшн, где услышали "а у нас не записано".Рулились плотно, кровать себе выбили с боем. Вобще отель как-то по-дурацки организован, что все время себя ощущаешь посреди людской толпы, все эти 2500 чел.толкутся все вместе. Все как в советском санатории - не отель тебе позволяет отдыхать в необходимом тебе режиме и в твое удовольствие, а ты все время должен подстраиваться по режим работы отеля и координировать свой отдых в зависимости от него. Да, отдельная песня а-ля карт. Помимо всего ышеописанного в других отзывах, моего мужа в турецком ресторане еще и отравили, 3 дня потом ни есть ни пить не мог.

Анимацию на самом деле толком и не видно. Аниматоров в отеле дофига, но их как-то не видно никогда. Были мы в отелях с хорошей анимацией, там не хочешь да заразишься всеобщей отвязной атмосферой от аниматоров, здесь ничего подобного.

Отдельная песня ТЕЗ-туровский отельный гид Катя. Заставить эту деушку оторвать ее задницу от пасьянса на ноутбуке и порешать какую-нибудь проблему практически нереально,причем в отеле она с 9 до 9 сидит.Если уж вам это удалось, то получите таку-у-ую мину на лице:( либо ответ "мы занимаетмся только расселением, до свидания", либо скажет что сделает и ниче не сделает если ты рядом не стоишь, либо наврет. Мы забыли в трансфере из аэропорта свои куртки (сами, конечно, виноваты, я знаю),ТЕЗ-тур нам их не вернул, Катя пару раз позвонила трансфермену и напрягаться не стала больше-типа нету и все. Таких моментов с ней была куча - что такси заказть, что доп.кровать в номер поставить, да еще миллион.ТЕЗ-тур низко конечно упал в моих глазах после общения с такими людьми.

Из хорошего - в отеле хороший спа-центр. Полная процедура в хамаме стоит там 40$, массажистка по-честному их отрабатывает - хороший пилинг, хороший массаж, молодцы, я удовольствие получила. Неплохой пляж (тока его почему-то тоже редко чистят), лежаки есть свободные на море всегда.

Вобщем, больше в отели системы WOW я не поеду да и другим не советую.


WOW Ворлд Палас (WOW World Palace) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: WOW Ворлд Палас (WOW World Palace) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100