Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Вояж Соргун Селект (Club Voyage Sorgune Select) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
А я в восторге :)
 
Тема:

А я в восторге :)

Ответить
<<<
Прислал: OlleLukoye

Екатеринбург
Ездил: 22-6-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Ездили в этот отель с 22 по 29 июня, у нас он был вторым после Кемера. Понравилось очень - безумная территория, красота дивная, сосны, народу много, но все как-то рассрадоточены и никого не видно. Все чистенько, еда нормальная, всегда столики в ресторане и лежаки на пляже. Официанты умнички, все быстро и на полжелания вперед. Отличный мини-клуб, воспиток 5 человек (русская, неска, англичанка, турчанка и итальянец). Бассейнов просто куча, 7 а-ля картов, все вкусно. Я ездила с сыном 5 лет, очень ему все понравилось.

Море совсем другое чем в Кемере - пляж песчаный, перед самым входом в море метр мелкой гальки, в море опять песок метра 4 по колено, потом метров 100 до буйков глубина максимум 2,5 метра и кораллы на дне. После Египта турецкие кораллы конечно стремненькие, серенькие, но я с маской наплавалась все равно, морские ежи, актинии, улитки, крабы на дне, маленького осьминога один раз видела, рыб видов 10-15.

Мы жили в основном корпусе, причем оказалось что их два, и нас поселили в самый дальний, у входа в отель.Вид из окна был на парковку соседнего отеля.Причем я пыталась денег заплатить на ресепшн, чтоб переселили - оказались, нет, говорят никаких номеров больше. Ну да ладно, сам номер нормальный, чисто, все не старое, на полу ковровое покрытие. Уборку на самом деле делают тока если ты повесишь на дверь табличку. И один раз нам после оставленных чаевых зачем-то (видимо, от усердия)насыпали кучу хлорки в унитаз, я потом номер проветривала два дня и чаевые оставлять перестала. Один минус - далеко достаточно ходить было от этого здания и до моря и до ресторана.

Нормальные шоу аниматоров в амфитеатре по вечерам, стандартная программа минидиско, нормальная вполне анимация. Прикольно, что по ночам на пирс вытаскивают огромный экран и показывают прямо в море кино (с с убтитрами, иногда и русскими), народ лежит под луной на лежаках и смотрит кино под шум моря :)

Вобщем хороший семейный отель, много с детьми маленькими народу, с колясками. У меня было ощущение что 50% туристов там - это стамбульские турки, остальных национальностей поровну - и русских, и украинцев, и немцев, и голландцев, и англичан, и итальянцев.

Из мелких минусов - есть номера довольно далеко от "всей жизни", ходить придется;уборка по запросу;периодически мигает электричество; довольно дорогой платный сейф - 4$ в день плюс еще оставляешь залог 15$ за ключ;

Из больших плюсов - огромная ухоженная территория, сосновый лес; мелкое море - для детей хорошо; хороший мини-клуб;отличный сервис. Есть прикольные бунгало, которые выходят прямо на бассейн. Огромное футбольное поле.

Отель - то, что надо для семейного отдыха. Еще поедем.


Клаб Вояж Соргун Селект (Club Voyage Sorgune Select) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Вояж Соргун Селект (Club Voyage Sorgune Select) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100