Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мэджик Лайф Вотаворлд (Magic Life Waterworld) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель отличный
 
Тема:

Отель отличный

Ответить
<<<
Прислал: nosferatos

Москва
Ездил: 6-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

К сожалению, поехать в этот отель можно было только через детур почему-то. Хотя к отелю постоянно подъезжали и отъезжали от него и тезтуровские автобусы с радостными туристами. В общем вернулись неделю назад, отель хороший. Детур - отстой. Поясняю. "встречали" в Турции не только наш самолет, но и еще то ли один, то ли с десяток самолетов, так как нам пришлось париться в автобусе полтора (!) часа, ожидая людей с разных рейсов, прежде чем мы тронулись развозить всех по отелям (наш мэджик, естественно, был последним в списке). На ресепшене сразу в свои руки взял наши ваучеры детуровский гид, который хорошо понимал наши просьбы и поселил нас туда, куда мы и пожелали. Хотя звучала фраза "свободных номеров нет", муж, предъявив свой свирепый от рождения фейс на ресепшен, развеял это секундное замешательство тут же.

Всегда ориентируюсь на отзывы в выборе отеля. Отзывы здесь соответствуют реальности, что порадовало.

Особенно порадовал вход в море: чистый песок, долго не обрывающийся в бездну под ногами.

Ежедневная уборка номеров тоже радовала, также как и ежедневное пополнение водой мини-бара.

Номер в бунгало двухкомнатный с хорошей закрывающейся на замок дверью. Номер на первом этаже с кафелем на полу. Балкон как будто-бы есть, только как бы без перил - заходи кто хочешь. На втором этаже бунгало такой же номер с ламинатом и балконом.С перилами, разумеется). В телевизоре на родном языке только "первый".И славно.

Любим вечернее шоу. К кожалению, в этом отеле оно никакое. Только танцевальные номера без сюжета, и омерзительный "туалетный" юмор в виде минутных сценок , видимо для немцев. Аниматоры действительно стараются в выполнении определённых па, но явно не дружная команда и без энтузиазма.

Водные горки по отзывам напугали, но ноги-руки никто не переломал, хотя люди мы не худые и на дно уходим быстрее чугунного утюга. Русских много было, даже уходили подальше лежаки занимать, дабы расслабить не только тельце, но и слух. Лежаков на море много, рядом никого не было, что тоже способствовало релаксу, ибо в других отелях такого не встречали.

Еда нормальная, в Али-Бее , например, выбор блюд больше, но и тут не страдали. Хотя с фруктами могли бы и поднапрячься:зеленая дыня и зеленые абрикосы иногда сажали нас на толчок чаще, чем нам бы хотелось.

Главное положительное в этом отеле то, что в нем благоприятная атмосфера во всём: большая и зеленая территория, никто не наступает на пятки, не толпится у стоек баров, в ресторане, с лежаками полное раздолье, на горках спокойно и заботливо подталкивают матрасик) если у уборщицы выходной, то предупредит, что завтра не придет (хотя всё равно пришла)) В бассейне плавает полтора человека, никто не давит на мозг и полуголое туловище. В море так вообще в районе пятидесяти метров от тебя нет ни одного купальщика, т.к. территория пляжа просто гигантская - супер! Никакой дискриминации не обнаружилось ни разу, наливали и подходили одинаково ко всем. По-русски пытаются понимать и с радостью учат новые слова)

Обратно с трансфером проблем не было. Заезжали в магазин ровно на 15 минут. Но, разумеется, выехали за три с половиной часа до рейса, собирая по пути соотечетсвенников. Жаль, что нигде нет инфы, что раньше этот отель назывался БельПарк. Уж очень много путаницы порой с новыми названиями возникает. Всем удачи. Никогда не советовала отели. А этот бы посоветовала. Вот так)


Мэджик Лайф Вотаворлд (Magic Life Waterworld) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мэджик Лайф Вотаворлд (Magic Life Waterworld) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100