Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кая Белек и Кая Селект понра или не понра
 
Тема:

Кая Белек и Кая Селект понра или не понра

Ответить
<<<
Прислал: ozornaya

Москва
Ездил: 16-6-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Совсем недавно вернулись из Турции. Отдыхали с 16 по 29 июня. На пляжный отдых в Турцию поехала впервые, хотя по работе часто бываю в Стамбуле. Ранее предпочитала культурный отдых - поездки по Европе. Поехала с друзьями и их детьми.

Сегодня необходимо было насладиться размеренным спокойным отдыхом, но и планировала романчик замутить. Приехала в отель и сначала отчаялась. что мне это удастся, слишком много семей (хотя в принципе я знала куда еду - была предупреждена). Но потом - ничего: отпуск вышел в точности таким, как планировала. Все были счастливы, очень качественно отдохнула и развлечения и баня и массажи и воллейбол - ха, правда ввиде болельщицы и фотографа.

В общем, если не замечать мелочей, которые не всегда являлись проблемами отеля или еще кого, иногда просто стечение обстоятельств:

мелочь первая - периодически застревающие лифты

Как выходили из ситуации - немного спорта не повредит, бегала пешком с пятого этажа и на пятый этаж. Ну не так часто это приходилось делать.

мелочь вторая - долбившая до 4-х утра дискотека "Романтика" (окна выходили на море и на оную)

Как выходила из ситуации - ходила на эту дискотеку и тогда она мне не мешала.

мелочь третья - внезапно накрывшая жара

Как выходила из ситуации - ходили в баню, делали массажи. пилинги (спала крайне редко в номере - может пару раз по-началу, жаль время было терять)

мелочь четвертая - свадьба дочери хозяина отелей, в итоге в добровольно - принудительном порядке обитатели Селекта были согнаны в Белек и в итоге ресторан превратился чуть ли не в московское метро в часы пик - не приятно

Как выходили из ситуации - никак, приняли как данность, поужинали быстро и побежали к бассейну и по своим делам, потом были награждены "фейерическим" шоу на пляже, да кстати в тот день надо было быть в черно-белом.

мелочь четвертая - слабомотивированный персонал, качество работы которого зависело либо от чаевых, либо от личного настроя отдельно взятого персонажа. В общем менеджерам ставлю кол за плохую работу.

Как мы выходили из ситуации - давали чаевые, улыбались, были милы (благо чуть-чуть психологию турков знаем по работе), в результате наши привычки ими были изучены и впредь наши желания предвосхищались.

мелочь пятая - Animation team - were are you!

Как мы выходили из ситуации - познакомились с ребятами и заводили их, чтобы они заводили нас! Всячески старались принимать участие в играх и конкурсах (если испытывали в этом потребность) В общем, вниманием обделены не были.

Но у этого отдыха есть и бесспорные плюсы, которые тоже не всегда зависели от отеля или кого-либо

плюс первый - мой суперположительный настрой образовался благодаря солнцу, чистому морю и великолепнейшей красивой зеленой территории - все это с первого и до последнего дня радовало меня

плюс второй - нет претензий к напиткам и еде. Всего хватало и в любое время суток. "Гурмана" сознательно отключила. а зачем?

плюс третий - возможность пользования территорией не только Белековской, но и Селектовской - всегда могла выбрать где мне лучше! (Просто я остановилась в Белеке, а моих друзей поселили в Селект)Поэтому повод наведываться в Селект у меня был всегда.

плюс четвертый - Супер-компания данная ( 2 бабушки мировые, одна бабушка обыкновенная, подруги,с которыми по двое детей и у одной муж - очень колоритный народ) и компания приобретенная: русские, турки, немцы (преимущественно волейбольные). Вы великолепны! И вот думаешь, почему люди рассла@#$%ются только на отдыхе, а так - нет! Про Турков не говорю, они всегда готовы к общению и пойти на контакт.

что там еще надо написать про пятый плюс для равновесия что ли.

Спа центр спасал в жару! Во! получили долю релакса и приятных ощущений, особенно хорош Спа-центр в Белеке. хотя массажи и пилинг я делала в Селекте.

Конечно, общие ощущения от отдыха зависят от атмосферы, настроя и компании. от ожидаемо-получаемых эмоций и реализовавшихся личных планов на отдых. если этого нет, то никакие офигительные номера и условия в гостинице не компенсируют этого и ты всегда будешь видеть изъяны.

Да, не все супер, но что теперь? никогда не знаешь, что ожидать от отдыха, отеля или поездки в общем. Поэтому самый верный способ не потерять свои деньги - это вытащить максимум пользы из ситуации. ну вы и так это занете.


Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100