Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кая Белек и Кая Селект понра или не понра
 
Тема:

Кая Белек и Кая Селект понра или не понра

Ответить
<<<
Прислал: ozornaya

Москва
Ездил: 16-6-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Совсем недавно вернулись из Турции. Отдыхали с 16 по 29 июня. На пляжный отдых в Турцию поехала впервые, хотя по работе часто бываю в Стамбуле. Ранее предпочитала культурный отдых - поездки по Европе. Поехала с друзьями и их детьми.

Сегодня необходимо было насладиться размеренным спокойным отдыхом, но и планировала романчик замутить. Приехала в отель и сначала отчаялась. что мне это удастся, слишком много семей (хотя в принципе я знала куда еду - была предупреждена). Но потом - ничего: отпуск вышел в точности таким, как планировала. Все были счастливы, очень качественно отдохнула и развлечения и баня и массажи и воллейбол - ха, правда ввиде болельщицы и фотографа.

В общем, если не замечать мелочей, которые не всегда являлись проблемами отеля или еще кого, иногда просто стечение обстоятельств:

мелочь первая - периодически застревающие лифты

Как выходили из ситуации - немного спорта не повредит, бегала пешком с пятого этажа и на пятый этаж. Ну не так часто это приходилось делать.

мелочь вторая - долбившая до 4-х утра дискотека "Романтика" (окна выходили на море и на оную)

Как выходила из ситуации - ходила на эту дискотеку и тогда она мне не мешала.

мелочь третья - внезапно накрывшая жара

Как выходила из ситуации - ходили в баню, делали массажи. пилинги (спала крайне редко в номере - может пару раз по-началу, жаль время было терять)

мелочь четвертая - свадьба дочери хозяина отелей, в итоге в добровольно - принудительном порядке обитатели Селекта были согнаны в Белек и в итоге ресторан превратился чуть ли не в московское метро в часы пик - не приятно

Как выходили из ситуации - никак, приняли как данность, поужинали быстро и побежали к бассейну и по своим делам, потом были награждены "фейерическим" шоу на пляже, да кстати в тот день надо было быть в черно-белом.

мелочь четвертая - слабомотивированный персонал, качество работы которого зависело либо от чаевых, либо от личного настроя отдельно взятого персонажа. В общем менеджерам ставлю кол за плохую работу.

Как мы выходили из ситуации - давали чаевые, улыбались, были милы (благо чуть-чуть психологию турков знаем по работе), в результате наши привычки ими были изучены и впредь наши желания предвосхищались.

мелочь пятая - Animation team - were are you!

Как мы выходили из ситуации - познакомились с ребятами и заводили их, чтобы они заводили нас! Всячески старались принимать участие в играх и конкурсах (если испытывали в этом потребность) В общем, вниманием обделены не были.

Но у этого отдыха есть и бесспорные плюсы, которые тоже не всегда зависели от отеля или кого-либо

плюс первый - мой суперположительный настрой образовался благодаря солнцу, чистому морю и великолепнейшей красивой зеленой территории - все это с первого и до последнего дня радовало меня

плюс второй - нет претензий к напиткам и еде. Всего хватало и в любое время суток. "Гурмана" сознательно отключила. а зачем?

плюс третий - возможность пользования территорией не только Белековской, но и Селектовской - всегда могла выбрать где мне лучше! (Просто я остановилась в Белеке, а моих друзей поселили в Селект)Поэтому повод наведываться в Селект у меня был всегда.

плюс четвертый - Супер-компания данная ( 2 бабушки мировые, одна бабушка обыкновенная, подруги,с которыми по двое детей и у одной муж - очень колоритный народ) и компания приобретенная: русские, турки, немцы (преимущественно волейбольные). Вы великолепны! И вот думаешь, почему люди рассла@#$%ются только на отдыхе, а так - нет! Про Турков не говорю, они всегда готовы к общению и пойти на контакт.

что там еще надо написать про пятый плюс для равновесия что ли.

Спа центр спасал в жару! Во! получили долю релакса и приятных ощущений, особенно хорош Спа-центр в Белеке. хотя массажи и пилинг я делала в Селекте.

Конечно, общие ощущения от отдыха зависят от атмосферы, настроя и компании. от ожидаемо-получаемых эмоций и реализовавшихся личных планов на отдых. если этого нет, то никакие офигительные номера и условия в гостинице не компенсируют этого и ты всегда будешь видеть изъяны.

Да, не все супер, но что теперь? никогда не знаешь, что ожидать от отдыха, отеля или поездки в общем. Поэтому самый верный способ не потерять свои деньги - это вытащить максимум пользы из ситуации. ну вы и так это занете.


Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100