Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тюркиз (Turkiz) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв об отеле Тюркиз (Turkiz) 5* Кемер,
 
Тема:

Отзыв об отеле Тюркиз (Turkiz) 5* Кемер,

Ответить
<<<
Прислал: Pearls

Екатеринбург
Ездил: 20-8-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Отель для спокойного, тихого отдыха. Анимации нет никакой. Особо об этом огорчались мамы с маленькими детьми. С детьми действительно лучше не ездить, если только ребенок совсем маленький. Тогда совсем даже хорошо, потому что там спокойно, нет шума.

Нормера большие. Все работало. Кормили хорошо (только мало фруктов). Мясных и рыбных блюд было в достатке, всем хватало, было разнообразно. Завтрак как обычно в отелях скудноват.

Отель пытается перейти на "все включено", но пока плохо понимает что это такое мне кажется. Официантов в кафе при выходе на пляж не дождаться по 40 минут.

Пляж отличный, их даже два: с песком и с галькой (деревянный настил). Лежаков всегда хватало.

По поводу моря: рядом яхт-клуб, поэтому за 12 дней отдыха 2 раза разливали бензин. Во-первых, запах, во-вторых, купаться никто не рискнул, к вечеру море очистилось. Так что с маленькими детьми знайте об этом заранее.

Персонал в общем приветлив, но больше расположен к немецкой публике, особо на пляже. Если его что-то просят по-немецки, то исполняется сразу, если же по-английски или русски, то надо быть настойчивее или за доллар.

Была в Талласоцентре. При въезде в отель дают один бесплатный купон на его посещение. Процедура приятная и полезная во всех отношениях. В бассейне с морской водой, проводится массаж струями воды по всем частям тела (типа душ Шарко). Длиться эта процедура около час и стоит 10 евро. Рекомендую всем: тело тренируется и подтягивается, лечится хандроз, женские животки подтягивают очень хорошо )))

А вот SPA-отделение этого отеля мне не понравилось. Особенно турецкая баня... за 40$ - всего 40 минут (из них 15 разогрев в бане) вас просто помоют и окатят пеной. Я ни один раз ходила в хамам, но такого "чуда" еще не встречала. Мало этого, почти все кто туда сходил жаловались, что содрал кожу и родинки (медсестра после этого запретила три дня купаться и загарть вообще). Массаж делала: индийский, обычный и стоун. Разницы практически никакой. Движения одни и те же. Но стоимость разница существенно, 30 евро, 50 евро и 70 евро. Делала обертывание - недовольна вообще. За 70 евро у нас в салоне это сделают на много лучше и еще кремом или маслом смажут, а там просто грязи на тело неаккуратно накидали, завернули и через 20 минут в душ... и все...

Отель находится в самом городе. Поэтому отсутствие анимации не ощущалось. Кто хотел, тот развлекался на дискотеках или гуляя по городу (рядом парк Moonlight, яхт-клуб, куча кафешек и ресторанчиков). Ну и магазины, конечно же.


Тюркиз (Turkiz) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тюркиз (Turkiz) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100