Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Дельфин Делюкс Резорт (Delfin Delux Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в июне 2007.
 
Тема:

Отдых в июне 2007.

Ответить
<<<
Прислал: ola

Тюмень
Ездил: 2-6-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Ездили со 2 по 16 июня 2007 года.

Мы заказывали индивидуальный трансфер, через 40 минут были уже в отеле, водитель-молодец, быстро нас довез.

Перед поездкой на сайте отеля мы связывались с гестрелейшен отеля Гульмирой и просили предоставить нам номер на релакс-пул, и что бы из номера хорошо было видно море( кто был в Дельфине меня поймет, здание изогнутое и если номер попадется в другой части отеля, то видно будет в основном дорогу и отель Гипсофилла). Номер нам дали такой как мы и просили, за что Гульмире огромное спасибо.Расселили нас моментально, правда шампанского не налили как положено, но мы не расстроились.

В номере был закрыт сейф, звонок на рецепшен моментально разрешил эту проблему.

Об отеле: отель красивый, кругом мрамор, позолота, в общем дворец. В отличие от прошлого года в этом году в номерах ковровое покрытие заменено на ламинат. На территории красивая зелень, все очень ухожено. По вечерам пальмы красиво подсвечиваются.

Селиться лучше с видом на релакс-пул. В номере убирали нормально, полотенца и белье меняли как положено.

Пляж галечный, заход нормальный. Правда метров через 5 уже глубоко. Есть пирс, который по вечерам оборудуют столами, можно посидеть, попить вина.

На пляже и на территории помимо обычных лежаков есть шатры. Лежать в них намного приятнее, чем на лежаках, особенно когда солнце начинает сильно припекать. Но занимать шатры надо ходить часов в 6, потом свободных не будет. Я люблю в Турции рано вставать, потому занимала.

Питание. Для такого отеля оно конечно не очень. Еда качественная, но выбор невелик.

Первые дни не было ни клубники, ни черешни, что нас удивило, потом они появлялись поочередно.

Сладкий стол тоже не впечатлял, много повторов, вкусных тортиков мало. Булочки по утрам были так себе, постоянно одни и те же, не очень вкусные и выбор их был невелик. Зато очень вкусно жарили омлет. Фреши разбавленные юпи.

Официанты работали все очень хорошо, все всегда быстро и четко, очень вежливые. Молодцы!

К питанию у меня есть одно замечание-посуду очень плохо мыли! Мы были в Дельфине и в прошлом году, такого не было. Жалобы в отдел по работе с гостями не помогли. Попадались ложки в помаде, некоторые чашки были внутри коричневые. Возможно кто-то не обращает внимание на это и доволен, я человек брезгивый и к посуде всегда внимательна. Хотя я так поняла, что грязная посуда в Турции явление повсеместное. Но перебирать чашки в поисках чистой за 2 недели мне надоело.

Еще один минус. Алкогольные напитки импортного производства нельзя получить в основном ресторане. Они есть только в лобби-баре или по вечерам в баре в саду,что для меня тоже является странным, т.е. если я хочу выпить за обедом не турецкое вино, а скажем мартини, то я должна бежать в лобби бар после обеда и пить его там, чего я естественно не делала, так что ультра заявленная отелем недоделанная. Для отеля конечно это является огромной экономией. В лобби бар ходили мы редко, тем более там постоянно толпился народ.

Еще в отеле напрягало изобилие дурно воспитанных немцев.Не знаю как они там очутились, складывалось впечатление, что по профсоюзной путевке. Они собирались возле ресторана перед ужином огромной толпой и ждали когда он откроется. Лобби тоже был забит, как вокзал, страждущими немцами.Видимо были очень голодные. Зато когда они накладывали себе еду, то их было не переждать, возникали очереди. Вот встнет кто-нибудь из них и буквально по картошинке накладывает себе в тарелку и пусть весь мир подождет!

Справедливости ради стоит отметить, что таких диких немцев за все поездки я встречаю впервые. Не знаю как и откуда они выпрыгнули, но факт остается фактом.

Мини-клуб. Хороший, с детьми занимаются. Не понравилось мини-диско. Почти все песни были на немецком языке, на русском ни одной. Причем большинство детей были русские. Но детям было все равно под какую музыку отплясывать, они остались довольны.

Анимация в целом старается, но мы нигде не учавствовали, потому ничего не могу сказать. Запомнилось только то, что аниматоры-парни приходили на пляж днем наряженные женщинами, с надувными шарами вместо бюста. Они заигрывали с немецкими мужчинами, те страшно веселились. Один аниматор однажды так разошелся, что напрыгнул на немца, лежащего на лежаке, и стал делать характерные телодвижения. Они смеялись, мы были в шоке, зрелище не для детей.

При отъезде из отеля нам попался не такой расторопный водитель, как первый, и вместо 40 минут он вез нас 1час 20 минут. В результате на регистрацию мы прибыли поздно и стояли в очереди за всем народом, приехавшем на автобусах, вот тебе и прелести индивидуального трансфера.

Вывод:

отель приличный, красивый и если вас не пугает наличие плохо вымытой посуды,то можно смело ехать


Дельфин Делюкс Резорт (Delfin Delux Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Дельфин Делюкс Резорт (Delfin Delux Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100