Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Уиш Гранд Кемер Отель (Wish Grand Kemer Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Justiniano Wish Grand Kemer
 
Тема:

Justiniano Wish Grand Kemer

Ответить
<<<
Прислал: IRICHA

Екатеринбург
Ездил: 8-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Прошла неделя со дня нашего приезда из Турции. Сейчас эмоции поутихли, вот и решила поделиться впечатлениями. Начну с того, что в Турции была не в первый раз. Были и в 4*, и в 5*, так что есть, с чем сравнивать.

Приехала я с 2 детьми (13 и 5 лет) на 3 недели. В аэропорту все прошло очень быстро и без заминки. Ездили с Пегасом. Сели в автобус, сразу же и поехали, никого ждать не пришлось. Приехали в отель около 10-00, сразу же заполнили анкеты , сдали вещи в багажную комнату, пошли в ресторан. После завтрака yfv выдали ключи от номера. Жили в основном здании. Я поднялась в номер, мне не понравился вид на горы и на базар и этаж (3-ий). Пошла на рецепшн. Русскоговорящий менеджер Алик тут же дал ключи еще от 2 номеров. Выбрала номер с видом на море, бассейн. Без проблем пересилили. Весь отпуск были в центре событий, причем, если дверь на балкон открыта, слышна музыка, закроешь ее-тишина. Очень довольны номером. Мебель из ратанга, чистота, постель меняли 1р в 2 дня, но когда просили-то и каждый день меняли. Полотенца менялись также каждый день, один раз не положили одно большое банное полотенце-обратилась на рецепшн и буквально через 10 минут принесли полотенце,а в подарок от отеля вино, фрукты и сладости. Постельное белье выкладывали цветами, лебедями и пр.

Постоянно ходили в сауну, турецкую баню-все бесплатно, там давали полотенца, приносили чай. За деньги-25 долларов-сделали массаж пенный и масляный. Но кофе-массаж не сделали. Я подошла к гиду, она поговорила с банщиками-сделали массаж с кофе, пенный и масляный массаж в подарок. То есть с сервисом-полный порядок, проблемы решались тут же, на месте.

Огромный плюс-сейф в номере. У меня маленький ребенок как-то закрыл сейф, я не смогла открыть его вечером-тут же прибежал мастер и все сделал.

Еда понравилась. Очень вкусное мясо, фрукты в изобилии, черешню носили ящиками. В ресторан приходили в разное время-всегда были свободные столы, попросишь-тут же поменяют скатерти, принесут приборы, при этом улыбаются. Конечно, были недовольные, которым не хватало еды (сами 56 размера). Я за 21 день даже не все попробовала, дети всегда сыты и довольны были. Фаст фуд просто отличный, с российским не сравнить.

Анимация. Это отдельная тема.

В других отелях в Турции зачастую я просто не ходила на вечерние шоу. Неинтересно, пошло, без перевода на русский. Тут я в первый раз пришла, села (причем в амфитеатре всегда были и свободные места, и стояли стулья - не приходилось самим таскать, как в других отелях)и с видом:"Ну-ну, удивите меня"стала смотреть. Столько удовольствия от шоу я не получала ни в одном отеле!Все они были на русск-английско-немецко-турецком языке, но отлично передавали колорит и юмор.Отдельное спасибо за это шефу анимации Бураку и ребятам-аниматорам:Ане, Ире, Гераю, Сэми, Нато, Ознур и всем остальным!Ребята постоянно репетировали, старались. Было шоу "Фиеста", так к премьере они готовились месяц, репетировали до 5 утра!А потом в 10 утра приветствовали туристов бодрым "Доброе утро!".

Причем, эти сценки уже видела в других отелях, но они не оставались в памяти. Тут же многие шоу просто фотографировала, так понравилось!Кроме того, аниматоры постоянно проводили спортивные мероприятия:йогу, утреннюю гимнастику, аквааэробику, игры у бассейна, поло, дартс, боччу, танец живота, стрейчинг, волейбол. Просто молодцы! Я усиленно занималась спортом, так вот:с такими инструкторами это был кайф!Приехала загорелая, похудевшая, муж просто в восторге! Этому отелю очень повезло с аниматорами, даже из-за них уже - 5*. В следующий год хочу поехать в тот отель, где будет работать эта команда.Причем за 3 недели не повторилось ни одного шоу, хотя я бы многие пересмотрела еще раз!

Персонал в отеле очень демократичный. Все улыбаются, говорят комплименты, начиная от уборщиков, заканчивая менеджерами.

В барах есть все напитки наливают в пластиковые стаканчики, что не напрягает, большой плюс-нигде нет стекол. Но если попросишь, то все напитки наливают в бокалы, но говорят:"Осторожно!"

От отдыха получили кайф. Все чисто, красиво, территория убиралась постоянно, матрасы на лежаках мыли каждую ночь (сама видела!), причем когда мы выходили загорать, все уже было сухо.С местами на пляже, под тентами, либо у бассейнов проблем вообще никогда не было. Территория очень большая, красивая, зеленая.

Каждый день в отеле вечером играл музыкант на пианино, живая музыка где-то 4-5 раз в неделю после шоу.Каждый день дискотека с 23-00.

Кроме того, ездила на концерт Таркана с гидами, на дискотеку Арена с аниматорами. Очень понравилось. Короче, 21 день пролетел незаметно, готова была еще остаться, отдохнули и развлеклись на полную!

Детям тоже было интересно, их развлекали все, начиная от детских аниматоров, заканчивая шефом анимации. Очень полюбили клубный танец, в других отелях все было слабее и скучнее. Под конец нашего отдыха на территории сделали вольеры и завезли павлинов, лебедей, уток.

Наибольшее впечатление оставили аниматоры и весь персонал.

Мы ехали с намерением получить кайф и нас не подвели!Может, все дело в нашем позитивном настрое, может в нашей молодости и красоте (а турки любят стройных!), но отдых оправдался на 110%!


Уиш Гранд Кемер Отель (Wish Grand Kemer Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Уиш Гранд Кемер Отель (Wish Grand Kemer Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100