Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отиум Отель Арт (Otium Hotel Art) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мм...сУпЕр!!
 
Тема:

Мм...сУпЕр!!

Ответить
<<<
Прислал: Fallen_Angel

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

М...Значит так:

1. Тренажерный зал.

Впринципе ничего, неплохо, но я туда не ходила....Пару беговых дорожек, пару велосипедов, гантели и всякая фигня, в которой я не разбираюсь. Одно могу сказать, желающих позаниматься спортом было не много.=)

2.Дискотека.

По некоторым причинам и к моему огромному сожалению не была, не знаю.

3. Ультра Ал Инклюзив.

Хм. Выглядит оч весело)))

Ну ресторан обычный, там все бесплатно, кроме свежевыжатого сока, который стоит три бакса. Далее...Бар около ресепшна. Работает якобы круглосуточно, там напитки всякие, чай, кофе, вода и алкоголь(виски,раки, коктейли,пиво). При том, что он вроде круглосуточный, когда в пять утра попытались попить кофе, (уезжали рано на экскурсию), нам обявили за чашку святые три бакса.Непонятно, но факт)))

Далее...Бар у бассейна предлагает широкий ассортимент напитков, но до скольки работает, не вкурсе. Снек-бар с 11 кажется утра и до 5 вечера вроде...Пицца, лепешки, пончики...С 11 утра до 12 мороженное бесплатно раздают...)))

Ресторан А-ля Карт, записываться надо. Один раз можно сходить поужинать в итальянском, один раз в турецком, так вроде. Рыбный ресторан платный.

Собственно вкратце все вроде.

Хм. Теперь о качестве. В обычном ресторане нормально кормят, выбор есть всегда, уйти голодным нереально.Единственная проблема - отвратительные соки, но это вся Турция страдает.Напитки остальные очень приличные, не жаловалась. Ресторан, который А-ля карт. В турецкий не ходила, ток в итальянский. Хм. Неособо порадовал. Ризотто представляет собой плюк риса, без специй, с горошком и морковкой.Явно ничего общего с ризотто не имеет.Ну пица приличная. Вобщем если отдыхаете недолго, можно по крайней мере в итальянский не ходить....

Хм)))....Думаю всё. Если что-то еще интересует, спрашивайте.


Отиум Отель Арт (Otium Hotel Art) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отиум Отель Арт (Otium Hotel Art) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100