Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Ресорт (Royal Resort Delux) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кошмар!!!!!!
 
Тема:

Кошмар!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: juliyasv

Смоленск
Ездил: 25-6-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Отдыхала в этом отеле с 25.06.2007 по 06.07.2007 г. Ездили через туроператора Sunmar. В Турции была шестой раз и хуже отеля я еще не видела!!!!

Начну с начала. по приезду в отель ждали на рецепшене около трех часов пока нам дадут номера, очень удивила жара в отеле, как нам сказали что накануне нашего приезда случилась небольшая авария и поэтому кондиционеры не работают. Мы как наивные поверили, но после заселения пообщавшись с другими туристами выяснилось, что кондиционеры в принципе не работают в этом отеле..На улице +55, думали погибнем смертью храбрых. Два стандартных номера не нашлось и поэтому мне с подругой изначально достался Famyli room состоящий из двух комнат, номер был ужасен, шкафы развалившиеся, в душе не было рассекателя, а еще плюс ко всему не было горячей воды, также номер расположен на первом этаже прямо возле входа в отель. Нам клятвенно пообещали на следующий день поменять этот номер. Ну кое как перекантовавшись в этом номере, нам дают номер с видом на море, но на последнем этаже, естественно при отсутствии кондиционера, учитывая что это последний этаж там вообще не возможно было находится, из вентиляции ночью дул горячий воздух и спали мы под мокрми полотенцами, хотя сам по себе номер просторный. В этом номере не работал холодильник, т.е. вода в мини баре была просто горячей. Прожив в этом номере 3 дня нам дают номер на втором этаже, этот нормер был более не менее, но тоже своих минусов хватало.

В течение первой недели мы реально пытались переехать в другой отель, связывались со своей турфирмой, с тур оператором как в Анталии, так и в Москве, но везде нас вежливо посылали, либо предлагали другие отели, ниже классом и на второй линии с доплатой более чем 100 долларов с человека. плюс ко всему чтобы съездить посмотреть эти отели трансфер нам не предоставляли и мы везде ездили за свой счет. После почти недели прибывания @#$%годаря нашему отельному гиду Камилю, дай бог ему здоровья, нам все таки дали шикарный двухместный номер на Senior villa. Честно сказать, если бы нас изначально поселили в такой номер, то у нас вообще бы не было претензий к отелю не смотря на все остальные минусы. В номере был свой индивидуальный кондиционер и сама вилла стоит прямо на берегу моря. В главном здании работало только 2 лифта из четырех и еще переодически отключали свет, а своего генератора в отеле нет.

Что касается питания: я абсолютно не привередливый человек в еде и могу питаться даже просто овощами, но извините меня когда и те овощи не первой свежести это уже перебор. Первые четыре дня кроме соевых полуфабрикатов и несвежих овощей вообще нормальной еды не было. Плюс ко всему в ресторане постоянная нехватка посуды, тарелки с отбитыми краями и грязные :( Скатерти в ужасном состоянии, сервировка стола никакая, столы в главном ресторане, которые стоят на улице вообще никогда не вытирались.

Чеерез несколько дней стали готовить нормальную еду, не знаю что уж у них там произошло. Из фруктов были арбузы, зеленые дыни и сливы, иногда давали апельсины и один раз лежала скромная горстка черешни это на тысячу то с лишним человек!!! Еще поразил Снэк бар, там не было стеклянной посуды, питались с одноразовых тарелок и одноразовыми вилками.

Единственный плюс этого отеля это его территория, она большая и красивая. Однако бассейн был не всегда чистым, маленький бассейн с джакузи просто не работал и там была на дне грязная вода. Чтобы занять лежак возле бассейна или на море приходилось вставать в 6 утра. Пляжные полотенца даже после химчистки выглядели так, что на них страшно было лежать.

Анимации в принципе не было в отеле, старая команда аниматоров при нас провела один конкурс бинго, а потом они забастовали что им 2 месяца не платят зарплату и они все уволились.Пока собиралась новая команда наш отдых подошел к концу. Что касается ресторанов а ля карт, они не работали, перед нашим отъездом 5го июля открылся рыбный ресторан, мы туда не попали так что ничего сказать не могу.

Обслуживающий персонал в отеле оставляет желать лучшего, официанты ходят в грязных рубашках и разбытых кедах, в лобби баре бармены в принципе не хотят обслуживать русских, в первую очередь обслуживаются немцы, англичане и турки.

Короче столь негативных впечатлений у меня не было ни от одного отеля Турции!! Мой вам совет никогда не ездить в этот отель отдыхать, отпуск будет испорчен!!

При нас туроператор De tour переселил из этого отеля более двадцати человек туристов в другие отели.


Роял Ресорт (Royal Resort Delux) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Ресорт (Royal Resort Delux) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100