Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Ринг (Grand Ring Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Впечатления
 
Тема:

Впечатления

Ответить
<<<
Прислал: Yavani

Калуга
Ездил: 10-7-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Была в Турции первый раз мне понравилось, в целом все приемлемо, красивый вид вокруг, отличные бассейны , очень понравилась анимация скучать не дают, в мини клубе можно спокойо оставлять детей, если вы будете приветливы и щедры на чаевые, то для Вас все будет легко и просто Вас быстро запомнят и будут везде встречать с улыбкой. Языковых проблем у нас не было, на ресепшен всегда есть человек,который говорит по русски. Много практикантов из Украины. Несколько памяток для новичков в Турции:

1. Если не любите жару и простываете под кондиционером то по приезду просите номер не выше второго этажа!!! Не поленитесь подняться и посмотреть где ваш номер и куда выходят окна(чтоб чаще тень была от соседнего отеля, это правое к@#$%)№1030-1050,1130-1150,1230-1250

Если Вам откажут сегодня, то дайте долларов 20 и попросите переселитьв ближайшие дни (номера освобождаются каждый день)

2. Без необходимости не ходите по винтовой лестнице, лучше на лифте.

3. Лежаки лучше занимать в 7-8 часов (хотя просят их не занимать до 8 часов, так как их в это время расставляют и протирают), положите пляжное полотенце или сумку на лежат рядом с зонтом.

В отеле не воруют, но то что мы потеряли в первые дни мы так и не нашли,поэтому старайтесь не терять( обычно находки сдают на ресепшен).

4. Если Вы заказали что-то платное в баре, то обязательно просите копию счета, иначе потом в конце отдыха Вам предъявят счет, который вас удивит.

5. Вода в бутылках в номер. Её надо брать в баре на втором этаже, дают по одной бытылке(или 0,5л или 1,5л)в руки рассчитывайте с учетом того, что после 24-00 вы будете воду покупать 2 доллара за стакан.

И нестесняйтесь спрашивать своего гида, и персонал на ресепшен если у вас возникают вопросы.


Гранд Ринг (Grand Ring Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Ринг (Grand Ring Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100