Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Амара Клаб Марин (быв. Аквамарин) (Amara Club Marine (ex. Aquamarine)) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Великолепный отдых.
 
Тема:

Великолепный отдых.

Ответить
<<<
Прислал: Каравелла

Санкт-Петербург
Ездил: 23-11-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали с 23 июня по 7 июля.

Встречающая сторона Элсеналь , остались довольны: расторопные гиды по трансферу и отелю.Претензий нет. Добрались до отеля за 50 минут, т.к. никого не развозили ,ещё 2 пассажира покатили дальше.

Прибыли около 11 утра. Пока то, да сё, позавтракали , в номере были уже в около половины первого.

Территория великолепная, можно сказать экзотическая: банановые плодоносящие пальмы, апельсиновые деревца, с валяющимися под ними яркими плодами , лимоны, лаймы, ливанский кедр ( строго пронумерованный).))Цветы, заросли кустов, словом, всё утопает в зелени.Впечатление, что ты в ботаническом саду, я уже писала.

Номер мой был 2210 ,на втором этаже, это прямо возле ресепшн, не беда, что ходишь через всю территорию - это сплошное удовольствие, поверьте.Кстати, вай-фай и интернет кафе на ресепшн берёт и у пул-бара.О номере ничего из ряда вон выдающегося сказать не могу.Обыкновенный.Ковролин несвежий, но выдают тапочки.Уборка , как и везде......благо вовремя меняют полотенце и бельё ( каждый день). Кондиционеры могли бы работать и получше.

Балкончик с сушилкой присутствует.

Питание отличное.Круглые сутки можно есть.Другой вопрос : а надо ли ? ))) Основной ресторан изолбилует выбором блюд, особенно рыбных.Мясо, птица в изобилии.Никаких юпи. Свежавыжатые томатный и апельсиновый соки на завтрак, соки из пакетов в кулерах 5 видов.В течение дня у бассейна 3 вида фреша в домике. Обедать можно и у пляжа.Ужинать в ресторане средизиноморской кухни выше основного на третьем этаже. Я бы сказала, что выбор блюд там не такой обильный , но более изысканен. Все блюда поданы и украшены с большим мастерством.Шёлковые скатерти и салфетки.Свечи на столах. За ужином живая музыка.Нам очень нравилось есть в круглосуточном бистро, это полноценный ресторанчик со своим меню.......сэндвичи с красной рыбой, фирменный Амара-гамбургер, баранина под соусом, шоколадный горячий кекс,пицца и т.д., соответственно напитки по выбору.

Из баров замечателен и элегантен Блю бар.( пардон) )))

Всегда пуст и прохлоден. Напитки неплохие.КПД нормальное.)))

Обслуживание.Сейчас буду курить фимиам и лить елей. )))

Пока самое лучшее на моём веку.Во-первых, из-за изрядного количества мест, где можно поесть, народу не чувствуется нигде .....возле пул-бара даже вам не придётся стоять в очереди......обслужит официант.За ужином вам не дадут самому налить вино.......официант сам подойдёт и вежливо предложит свои услуги......Понравилось и то, что , забрав бокал, они любезно предлагают ещё, и видно, что это им не втягость.Отношение дружелюбное, просьбы выполняются немедленно, с шутками и прибаутками.

Море.( море )) ) очень прозрачное , чистое, обещанных валунов не заметила. В моём понятии валун- это огромный камень. Ну, конечно, если заходите с берега, то галечка и мелкая, и средняя, надо балансировать и быть осторожным. Есть 2 пирса с лежаками. Можно бесплатно покататься на водных великах и лодочках.Свободные места у моря найти можно в течении дня, также, как и у бассейнов.Бассейнов всего два. Небольшие. Глубина одного 1, 40 , другого 1, 70.Горочки 3 , небольшие, скорее для детей.....

Анимация ......замечательная, на мой взгляд........молодые ребята....энтузиасты своего дела......Боча, стрельба из лука и винтовки , пляжный волейбол, дартс,водное поло, йога, водная гимнастика.,замечательные сани-фани анимационные игры у бассейна Есть большие наземные шахматы..Вечером диско и интересные представления ( со слов дочери ))) ) Молодцы ребята-аниматоры. Хочется отметить Павле и Костю.

В последний день нашего пребывания был устроен замечательный гала-ужин и праздник( разумеется, в честь нашего отъезда )) ).Зал ресторана был украшен целой галереей ледяных фигур , стулья облачили в золотые кафтанчики , рекой лился дынный крюшон, у входа столики а ля фуршет с закусочками....позже- праздненство у бассейна с огромными тортами -морожеными и огромной пирамидой из бокалов шампанского.Приглашена была замечательная команда мастеров синхронного плавания и популярная турецкая поп-группа ( название не помню).На пенную дискотеку ноги уже не донесли.......просто хотелось спать....)))

Замечательно всё , первый раз почувствовали, благодаря уважительному и быстрому обслуживанию, что мы желаемые гости на этом празднике жизни.


Амара Клаб Марин (быв. Аквамарин) (Amara Club Marine (ex. Aquamarine)) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Амара Клаб Марин (быв. Аквамарин) (Amara Club Marine (ex. Aquamarine)) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100