Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Резорт Отел (Kemer Resort Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хорошо отдохнули!
 
Тема:

Хорошо отдохнули!

Ответить
<<<
Прислал: Freekfrau

Москва
Ездил: 26-6-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали вдвоем с мужем с 24.06 по 04.07. Я была в Турции в первый раз. И может быть у меня не "оч. опытный взгляд", отель мне понравился!

Номер был стандарный, чистый, уютный. Убирались каждый день (чаевые оставляли один раз (ну не было у нас мелких :)) Минибар заполняли постоянно. Сейф бесплатно. Окна конечно выходили на Оранж, причем находились над въездом-складом, действительно на балконе шумно и от кондеев и от погрузки- разгрузки, да и вид так себе, но когда балкон закрыт в номере ничего не слышно, а спать с открытым балконом в 40 градусов просто невозможно, и кондей работает только при закрытом балконе.

Питание. Мне хватало (ну разве что я по куриному бульончику соскучилась). Все вкусно и свежее. Может быть однообразно, но выбор большой. Для любителей рыбы - ее конечно не густо. Фруктов МНОГО (яблоки, апельсины, алча, черешня, персики, иногда абрикосы) арбузы и дыни. В витамин-баре с 11:00 до 18:00 свежевыжатый апельсиновый сок. Мороженое тоже есть. Алкоголь в неограниченном количестве (коньяк, виски, текила, бейлиз, мартини, пиво, вино)- вреден:)

Бассей, пляж - места и шезлонгов нам всегда хватало, независимо от того во сколько мы вставали. Море чистое, берег не пологий, на пляже мелкая галька.

Контингент! Знаете меня раздражает не само слово, а смысл, который люди вкладывают в него. Почти как Галыгину ср@-@ть я хотела на солидных голандских и немецких пар. Да были хохлы, были молдаване, была даже смешная группа казахов, но все были адекватны, и вели себя нормально. И чтобы привести какой-то аргумент: при мне в бассейне извините, обосрался ребенок 5 лет австрийской пары, да это не страшно: такое может случится с каждым ребенком, но как сказала одна молодая мама: по крайней мере русские следят за своими детьми. Кстати было много прибалтов.

Персонал мы особо не подкармливали, хотя оч. любят они это дело (а кто не любит?), ребята все равно относились к нам оч. внимательно и приносили все на раз-два.

Досуг. Аниматоры оч. стараются, Ане и Натали отдельное за спасибо гимнастику и водную гимнастику. Вечером после детских танцев проходят шоу (танцы, фокусы, факиры и т.д.) танцевальные группы профессиональные! Потом живая музыка 80-00-х годов. С 12:00 дискотека, параллельно работает джаз-бар с выступлением джаз-группы, там конечно три калеки

О детках ничего не могу сказать, их было много и с ними занимались. В целом хочется вернуться.


Кемер Резорт Отел (Kemer Resort Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Резорт Отел (Kemer Resort Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100