Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Адора Гольв Резорт (Adora Golf Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв
 
Тема:

Отзыв

Ответить
<<<
Прислал: ХиХи

Санкт-Петербург
Ездил: 27-6-2007  Оценка: 5

Новый отзыв

Вернулись 29.06.07 из Адора Гольф. Не могу себя понять… Поселилось во мне два человека. Первый говорит, отдохнул не плохо, а другой говорит полноценного удовлетворения нет. Это как супчик не досоленный. Пишу сразу от двух себя а) – это первый, б) - это второй (критичный).

1. а) Территория хорошая большая, зеленая

б) Да, но убирают не очень… грязновато - листья на дорожках, кола к ногам липнет.

2. а) Бассейн один, но большой места всем хватает детям и взрослым, лежаков много. Вход в море хороший.

б) Да, но сам видел в 9 утра на дне бассейна плавал… простите тампон. Сказали убрали. Лежаков много, а матрасов не хватает! Ходила девочка с опросом проблем, сказал… добавили, стало лучше. Напрягает то, что лежаки надо занимать от 7 до 9 утра, хоть у бассейна, хоть у моря.

3. а) Кормят хорошо. Большой выбор блюд. Наедались так…что тяжко передвигаться было. Вкусный томатный сок. Хороша другая выпивка в т.ч. алкогольная. На территории 4 бара, один 24 часа. Бармены работают быстро, если переброситься парой добрых слов, запоминают. Мне выпивка понравилась.

б) Да, но кто был в других 5* сказали кушать нечего. Фруктов мало, только арбузы и дыни всегда, слива зеленая, а черешня и персики по 2 раза в неделю. Сок только томатный, апельсиновый за деньги. Других вообще нет. Легкий алкоголь (для женщин в основном) полная фигня, кроме Беллиса, покрепче (мужикам)… вискарь там или водка нормальные, коньяк Наполеон - с кофе потянет. Текилы нет.

В барах иногда очередь. Бармены не очень приветливы, фыркают чего то на своем. Улыбаются только когда смотрящий ходит. Если напиток какой то кому то не понравился и остался на столе почти «не тронутый», могут вам впарить – смотрите внимательно чтоб наливали, а не давали уже готовый.

4. а) Номер был хороший. Все работало. Уборка хорошая. Мини бар пополняли.

б) В первые дни постоянно чего ни будь да не доложат в мини бар. Скажу – добавят. Один раз открываю входную дверь, захожу в рум и … запнулся о бутылки. Ё моё неужели тяжело сделать три шага и поставить всё в минибар?! Нажаловался я на них короче менеджеру, из вредности конечно, а может просто достало, зато больше с этим проблем не было, как и того мальчонки. Других проблем в номере не было.

5. а) Большая анимационная команда. Молодцы стараются. Шоу делают. Заводят всех, но не достают. Шутят, знакомятся. Вечером подсаживаются за столик, общаются. Честно говоря, когда в отеле 98% русскоговорящих, после 11 часов вечера анимация не нужна.

б) До меня не доходит… неужели у того кто музон крутит нет совсем слуха? Качество музыки такое, что уйти хочется, а не то что танцевать. Рядом в отелях совсем другое дело. А теперь главное… есть Каретта типа ночного клуба под землей, ну чтоб музыка не мешала другим отдыхать (и это правильно), но почему там туалетом пахнет? Мебель вся ободранная? И напоминает притон? Зато качество звучания и репертуар более менее… Правильно первый (-а-) сказал не нужна анимация в отеле при заполнения 98% наших. Наши женщины самые жгучие в мире… могут постонать на полтерритории при открытом балконе в 23-00, а могут за волосы друг друга, когда место не поделят во время вечернего шоу, всё это сопровождается речью в стили «соус чили». А наши мужики самые принципиальные в мире, если нам не нравится то что налили, мы говорим бармену «эй ты!!! ЧУКЧА!! Ты ЧЁ МНЕ ЗДЕСЬ НАЛИЛ?!!!» Весело однако!!!

6. а) Мини клуб есть, дети все с удовольствием туда ходят.

б) Согласен возражения нет.

Вот и всё, конечно не все могут быть согласны… и это правильно! Рейтинг на сайтах у Адоры высокий я его и выбрал… Когда читал какой то отзыв, то обратил внимание на фразу «Отель не плохой, но больше я туда не поеду». Тогда я подумал как это так? Что за чепуха? А теперь и я туда больше не поеду. Хотя если исправят косяки…подумаю. Вот такой получился отзыв …может кто из их руководства почитает?


Адора Гольв Резорт (Adora Golf Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Адора Гольв Резорт (Adora Golf Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100