Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Санлайф Отель (Grand Sunlife) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Впечатления
 
Тема:

Впечатления

Ответить
<<<
Прислал: КИВ

Тверь
Ездил: 1-7-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Ездили с молодым человеском с 30.06.07 по 07.07.07.

Впечатления разные, есть хорошие, а есть и неприятные. Неприятные больше всего связаны с проживавшими там отдыхающими,персоналом и гидом.

Путевку взяли за 1 день до вылета, за 12 000 каждый. Приехали в отель в 11.00 утра. Нам сразу сказали что заселят только через 2 часа и предложили подождать в холле или переодетсч в туалете и пойти пока отдохнуть.

Это неприятно когда ты устал после дороги.

Номера чистые, убираются каждый день.

Кондиционеры в номере ужасные, их включаешь на полную мощность , а они еле еле пускают холодный воздух. В итоге, спать ночью жарко и не знаешь куда себя день. Когда мы были темпереатура на улице была 50 градусов и спать было невозможно, спали под смоченными холодной водой полотенцами.

В старых корпусах есть горячая вода, в новом корпусе кого поселили жаловались на отсутствие горячей, вернее хотя бы теплой воды. Шла просто ледяная и люди простудились. Ведь в море соленая вода и когда приходишь хочется принять душ, помыть голову, а в него невозможно просто войти.

Хотели погладить белье, утюга не оказалось. На рецепшене предложили свои услуги за деньги, а отдать утюг просто для глажки отказались.

Гиды слишком были навязчивы в своих услугах относительно экскурсий, которые у них в два раза дороже. Если перейти через дорогу то можно заказать теже самые э

кскурсии дешевле. Разницы никакой. ПРОВЕРЕНО.

Еда средняя, есть даже не свежая. Если без притензий, то с голоду не умрете. Можно есть салаты разные. Сосиски и колбаса просто ужасные. Кофе, чай не очень. Вина самые дешевые.

Система "все включено" только с 10 утра до 23 ночи. Потом все платно. Дают не более 2 бакалов в руки, приходилось ходить по нескольку раз вечером к бару, чтобы набрать питья на вечер.

Дискотека классная, диджей хороший, классная подборка музыки и соединение песен. Классные игры для детей и развлечения тоже сделаны удачно для народа.

дают полотенца для моря бесплатно.

Если уезжаешь на экскурсию, то дают по просьбе завтрас с собой. Правда том ничего особенного, но перекусить можно.

В общем все прилично достаточно, всякие мелочи особенно не растраивают все терпимо и за такие деньги врятли еще где-то можно найти достаточно приличный сервис.


Гранд Санлайф Отель (Grand Sunlife) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Санлайф Отель (Grand Sunlife) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100