Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле WOW Ворлд Палас (WOW World Palace) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Советский санаторий
 
Тема:

Советский санаторий

Ответить
<<<
Прислал: Свиристель

Москва
Ездил: 11-6-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Не могу удержаться от 2 вопросов: "Вы когда последний раз были в советстком санатории?", и "Может, мы были в разных отелях с одинаковыми названиями?" Мы с дочерью 8 лет были в начале июня 2007 г. WOW кдассический турецкий продукт: отдохнете отлично, если повезет, на стабильность из года в год и даже из месяца в месяц расчитывать не приходится. Вам не повезло с уборкой - номер оказался на участке недобросовестной горничной. Нам повезло - убирались хорошо, все, что заканчивалось, пополняли, на постели выкладывали розочки из покрывала. Ужинали в 8, свободные столы были всегда, грязи не видела, еду докладывали, примерно к 8.15 исчезали очереди за грилем. Хотя кухня мне не понравилась, так что бригаде поваров не спасибо. Мини-клуб организован хорошо, бассейны чистые. Представитель ТЕЗ-тура Катя довольно активно решала наши проблемы, которые были связаны с этим гр... уродским ТЕЗом (напортачили с билетами). Решать проблемы персонала и уборки территории не входит в Катины обязанности. А вот работа по страховке - вызвать врача, отследить его приезд, доставку лекарство и пр. - Катя проводила "от и до".

Анимация не понравилась, но я вообще не люблю самодеятельность.

Долго пыталась найти партнеров для игры в сквош, но люди какие-то дикие, шарахались, когда спрашивала. Кстати, я знаю всего один отель, в котором еще есть корт для сквоша. Понравилась степ-аэробика.

Отдых в целом понравился.

И еще, хотите стабильности и предсказуемости отдыха, выбирайте французские или итальянские отели и клубы, т.к. в них выполняется все, что заявляется, и на стабильном уровне для каждой категории.


WOW Ворлд Палас (WOW World Palace) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: WOW Ворлд Палас (WOW World Palace) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100