Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Амара Клаб Марин (быв. Аквамарин) (Amara Club Marine (ex. Aquamarine)) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Свои три коп.
 
Тема:

Свои три коп.

Ответить
<<<
Прислал: Moremore

Москва
Ездил: 1-7-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Мы были в гостях у Каравеллы в АКМ!

Примечание: если вы в этом сезоне хотите навестить друзей в другом отеле, договаривайтесь через гидов заранее, существуют определенные трудности. Меня некоторое время промурыжили на КПП АКМ – я звонила на ресепшн, там долго объясняли что-то охране, потом мне, потом мы под конвоем пришли на мурыженье в отель. Цена вопроса была не такой, как заявляли Маринке сначала, и не такой, как объявляли мне. С обеда до конца дня с меня взяли 49 долларов (ребенка торжественно объявили free, хотя говорилось, что дети вполцены).

Амара зелена, Амара тениста, сосниста, банановиста – хорошо, одним словом. Сосны отличаются от текировских, они прямые, потоньше-пожиже и растут чаще. По-другому, но тоже хорошо.

ПЛЯЖ: ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ БЕЛЬДИБИ

Три ха-ха-ха страшилкам про булыжники. Пляж песчаный с тонкой полосой гальки и широкой песчаной линией прибоя. Потом начинаются гладкие серые камни – примерно со ступню. Я специально протестировала нерасчищенный заход, каменистый. Проблем не вызвало ни малейших. Зрители могут засвидетельствовать, что даже ни разу не поскользнулась. Скажу больше – мелкой гальки нет, впиваться в ногу нечему. Кстати – разгадала секрет уникальности текировского моря (Даша Сас, это я тебе). Дело в том, что в Текирова галька мелкая и белая – поэтому море бирюзовое, свет от камней отражается. Тут же камни серые, море посмурнее. Один момент: в Бельдиби не сразу глубоко, поэтому по камушкам надо пройтись. А в Текирове три шага – и глубина.

БАРЫ-РЕСТОРАНЫ

Инспекция этих заведений была очень скрупулезна. Резюме: это пять звезд по сервису. Прислуживают везде, даже в баре у бассейна. То, что в других отелях забегаловки, тут настоящие ресторанчики – не пончики подают в пластиковой тарелке, а такие вполне себе ресторанные закуски на настоящих же ресторанных красивых огромных тарелках.

ТАКСИ

Вот тут интересно. Каравеллин муж заказал такси через отель. Такса оговорена была конкретно – 30 баксов. По приезду злобный янычар содрал с меня 60. И как я потом слышала, это случай не единичный.


Амара Клаб Марин (быв. Аквамарин) (Amara Club Marine (ex. Aquamarine)) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Амара Клаб Марин (быв. Аквамарин) (Amara Club Marine (ex. Aquamarine)) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100