Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Джустиано Белек (Club Justiniano Belek) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
17/06-31/06-отдых в бунгало - ОПРОВЕРГНУ!
 
Тема:

17/06-31/06-отдых в бунгало - ОПРОВЕРГНУ!

Ответить
<<<
Прислал: Taira

Москва
Ездил: 10-6-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхала в отеле в прошлом году. и ничего плохого, кроме бунгало я сказать не могу. да, люди стремяться поселиться в бунгало, но я заходила в него и мне не понравилось. А в центральном корпусе. где я и проживала. номер оличный. уборка идеальна, бар поплнялся всегда!

Пройдемся по другим пунктам:

1.Почти кажое утро подавали фреш, очередь состояла из 10-15 человек. продвигалась за три минуты и никаких денег не брали!

2. Бассейн - хлорирован в меру. А купатьтся на отдыхе надо в море. а не в воде.

3. Аниматоры - все прекрасно говорили по-русски.

4. Ассортимент еды хороший. На завтрак яичница. омлет, фрукты. овощи. салаты. видов 8 кукурузных хлопьев с молоком (учитывая. что некоторые жаловались на отсутствие молочки для детей, я всегдв завтракаю почти под закрытие ресторана. ибо раньше не просыпаюсь, и в наличие было все) и пр. На обед и ужин супы, несколько видов гарнира и горячего. А для желающих разнообразиться едой специально созданы пять ресторанов на территории отеля: китайская. турецкая, итальянская, бразильская, рыбная кухня и фондю. До 12 дня нужно записаться в любой ресторан (можно сразу на неделю в каждый) и наслаждаться вкусным ужином под звуки тихой музыки. хорошим обслуживанием и спокойствием в маленькой обстановке не кишащей многолюдием. Это очень большой плюс со стороны отеля, к тому же в отличии от других отелей. эти рестораны не включают оплату, ибо All!!

5. С лежаками проблема во многих отелях. вмещающих как этот по 1500-2000 людей, но найти все же можно. Пляж шикарный, ежедневно чиститься, вход в море хороший. песчаный.

6.очереди везде и всегда, уж на это жаловаться не стоит. А приведите пример. где этих очередей нет??

7. А где написано. что отель молодежный? Он и идет по прайсу как семейный.

Добавлю еще:

очень богатая анимационная программа как днем. так и вечером. особенно понравилось представление "Римская ночь", вечер закончился красивым шоу с загорающейся надписью Justiniano, шампагским и салютом!

На дискотеке музыка почти одна и таже каждый вечер. но современная.

Напитки в барах были, УРА!, импортного производства: виски. мартини. текила (это что пила я), мне даже сделали коктейль "текила санрайз".Мои Фото по отдыху можете просмотреть здесь в пункте "честные фото туристов" и по ссылке www.syulia.photofile.ru альбом Justiniano Club belek.


Клаб Джустиано Белек (Club Justiniano Belek) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Джустиано Белек (Club Justiniano Belek) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100