Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Вилла Диана (Villa Diana) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Берегите чувство прекрасного!
 
Тема:

Берегите чувство прекрасного!

Ответить
<<<
Прислал: Angi

Кемерово
Ездил: 18-6-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Дорогие туристы, пожалейте свои деньги и чувство прекрасного! Не ездите в этот отель!!! В номерах проблема с горячей водой. Она течет такой тонкой струйкой, что только профессионал сможет под ней помыться, причем вода (горячая + холодная) постоянно меняет самопроизвольно температуру, что вынуждает постоянно крутить кран. Белье постельное и полотенца местами грязные. Менять по претензии не хотят. Номера убирают хорошо только после чаевых. Постельное белье меняют исключительно после чаевых. Мыла в номер мы не дождались и после чаевых. Пользовались только своим. Скрашивает это все только индивидуальный кондиционер и вид с балкона.

Питание в отеле отвратительное и абсолютно однообразное. Неизменно: курица, рис/чечевица, непонятного рода салаты (которые невозможно есть), зеленые фрукты. Благо есть что пить. Вкусные - чай, кока-кола, пиво, водка. Местное вино отвратительное, также как и напитки. Что представляет из себя ланч, который дают в дорогу, лучше не видеть вообще. Это 2 маслины, кусочек брынзы, 1/3 часть немытого огурца, 1 кружок соевой колбасы, кусок несвежего батона.

Анимация в отеле тоже ничего хорошего из себя не представляет. Сборище дилетантов, присутствующих лишь для вида. Одна и та же музыка каждый день, одна и та же программа.

Резумируя все вышесказанное добавлю - оптимистичный взгляд на вещи, эмоции, знакомства и отличное красивое море с лихвой компенсировали весь негатив от отеля. Не стоит он тех денег, что за него были заплачены.

Тщательно подходите к выбору отеля, если хотите использовать его не только в качестве спального места!


Вилла Диана (Villa Diana) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Вилла Диана (Villa Diana) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100