Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мелисса Резиденс (Melissa Residence Hotel & SPA) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
полный ...
 
Тема:

полный ...

Ответить
<<<
Прислал: lizakiraz

Екатеринбург
Ездил: 5-6-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Отель очень симпотичный. В номерах - нормально, прибирались и меняли полотенца каждый день, правда по всему номеру бегали муравьи, и тараканы размером с мышку!!! Мяса за неделю ни разу не давали, а из фруктов только арбузы и зеленые сливы. В баре можно пить только пиво. Сауну за весь отпуск не разу не включали, мотивируя это тем что мало отдыхающих. Пляж платный 2 доллара в день, на пляж нас возили на машине. Анимации нет вообще, после ужина половина расходится спать, остальные идут гулять. Рядом с отелем находится какое то частное хозяйство, поэтому во многих отзывах по отелю написано что там пахнет коровками и кукарекают петухи - ЭТО ПРАВДА!

В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ!!! Ограбили меня и моих соседок (естественно отель ничего не возместил), так что как будете заселяться, берите сейф!!! Если будете заселяться, просите второй этаж и чтобы окна выходили на улицу - вид из окна второго этажа симпотичный, на дорогу и приятные такие жилые дома, а вот с первого этажа будет видно только забор.

Вообще я в Турции была много раз, я туда еду не за сервисом, но такого полного отстутствия всякого присутствия я никогда не видела. Но отель действительно ооочень симпотичный, маленький, уютный, на территории много цветов, находится в самом центре Кемера, но на тихой улочке т.е. шум города вам не помешает.


Мелисса Резиденс (Melissa Residence Hotel & SPA) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мелисса Резиденс (Melissa Residence Hotel & SPA) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100