Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Марко Поло (Club Turtle`s Marco Polo) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
хорошо отдохнули
 
Тема:

хорошо отдохнули

Ответить
<<<
Прислал: santaclaus

Киев
Ездил: 5-7-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали с девушкой 5 дней. Начну по порядку. Приехали в отель где то в 11 часов, нам сказали что бы мы ждали до 14.00 т.к. официально вселение происходит в 14.00. В принципе это оказалось не проблема т.к. сразу после приезда мы посетили бар ;)), оставили вещи в камере хранения и пошли на пляж, где то в 2 часа ушли с пляжа пошли поели и решили зайти на ресепшн узнать как дела обстоят с номером, оказалось что номер свободен, но еще не убран. Мы взяли ключ отнесли вещи в номер, плюнули на все и снова пошли в бар ;)))) а потом снова на пляж. по приходу с пляжа наконец то уже убрали номер, и на этом спасибо...

Пляж, Море.

Пляж хороший, больший, лежаков много и хватало всем, но вот почему то было недостаточно навесов над лежаками, и если хочется лежать не на солнце а под навесом, то приходилось ходить к 8-ми утра на пляж что бы занять место, т.к. где то уже к 9-ти часам утра все места под навесами были заняты. На пляже есть место для переодевания, есть 2 душа... Правда что не понравилось, очень плохо убирали на пляже, максимум 1 раз в день. Море чистое и прозрачное, но как не странно и что нас удивило иногда плавали пластиковые стаканы, зеленые водоросли и даже я видел один кулёк... хотя все выше перечисленные штуки мы видели в воде всего по одному разу...

Да, еще хотелось бы сказать про бассейн и большую горку, для детей просто рай.

Еда.

Есть 4 ресторана, из которых питает всю публику только один, в остальные 3 ресторана надо было записываться с 9 часов утра, но т.к. очередь на запись стояла с 8 часов утра да еще такая как при советской власти за колбасой мы не ходили в эти рестораны, хватало этого одного с головой. Оставшиеся 3 ресторана представляли из себя турецкий, итальянский и рыбный, но за весь отдых бесплатно можно поесть тока по разу в каждом из них... В основном же ресторане еды очень много, всегда на обед и ужин есть мясо или рыба на гриле, много овощей, салатов, разносолов, соусов, супы и т.д.... из фруктов все время на обед и ужин давали виноград, арбуз, дыню, яблоки, сливы, также очень много было сладкого, всяких тортиков, пирожных, выпечек... завтрак был как то не очень мало было мяса...

Номер.

мы жили в номере 702. корпус с номерами от 700, 800 и дальше новый и номера там хорошие, чистые, удобный матрац, фен кондишин, правда один небольшой минус в этом есть что корпус находится далеко от моря и приходилось мин 3-4 идти к морю. хотя близко к выходу из отеля ;)))) Да и чуть не забыл в номере все работало, полотенца меняли исправно, и убирали тоже... чаевых не оставляли. Номера до 700 немного хуже т.к. более старые и обшарпаные но зато ближе к морю.

Анимация.

Это первый отель в котором я увидел действительно очень хорошую анимацию, мы в ней не участвовали, но масса народу с радостью гасали с аниматарами, детская анимация тоже очень хорошо была поставлена родители буквально могли забыть про детей ;))))... Анимации 10 балов.

Бары и алкоголь.

Что вообще не понравилось так это положение с выпивкой.. Такого ужаса я не видел даже в 4* отелях, центральный бар находится возле пляжа, за баром работают 2-3 бармена, учитывая то что возле бара стоит де то 30-50 человек, допросится выпивки особенно вечером практически невозможно, приходилось даже кричать махать руками что бы тебя заметили и принесли выпить... Был еще один бар возле нашего корпуса, но это далеко от моря и там не наливали двойные порции, поэтому мы в него не ходили... Так что если вы хотите на отдыхе хорошо выпивать надо брать все с собой и не зависеть от барменов.

Общее впечатление от отеля очень хорошее, я бы советовал в него ехать особенно если есть дети! Всем удачи и хорошего отдыха!


Клуб Марко Поло (Club Turtle`s Marco Polo) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Марко Поло (Club Turtle`s Marco Polo) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100