Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сейлорс Бич Клуб (Sailors Beach Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв по отелю Сэйлорз Бич Клаб ХВ1
 
Тема:

отзыв по отелю Сэйлорз Бич Клаб ХВ1

Ответить
<<<
Прислал: ОлегЕкатеринбург

Екатеринбург
Ездил: 27-5-2007  Оценка: 2

Новый отзыв

Отдыхали с 27.05. по 17.06.2007 года. Путевку брали в «Крыльях» г. Екатеринбург по цене 5* в Сиде или Алании. Отель заявлен как HV1. Но по сравнению с другими деревнями, в которых приходилось отдыхать ранее, например (Туран Принц Ворд), Сэйлорз точно деревня, причем, коняжная.

На входе есть табличка 4*, хотя я думаю, что выше 3* это заведение и не тянет. На ресепшене русскоговорящий казах сразу начал клянчить баксы за более «лучший» номер, хотя в данном отеле таких, в принципе, нет.

Почему поехали в этот отель? Во-первых, туроператор заявил, что хозяин отеля немец, во-вторых, каталожная аббревиатура HV1 подкупила, в-третьих, начитались супер-пупер положительных отзывов на сайтах.

Считаю, что положительные отзывы про Сэйлорз могут написать только те кто слаще морковки в жизни не едал, либо это проплаченная рекламка.

Реально, отель старый, фотографии в туркаталогах древние и не соответствуют. Хозяева - горные турки-овцеводы со всеми вытекающими последствиями. Из 22 телеканалов - один русский – Вести. Мебель ушатана в ноль, собственно, как и сам отель в целом.

В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ ВСЕ, начиная с пляжных тапочек, конфет, лекарств и ночных рубах. Мы жили в номере 1306 и в первую неделю из сейфа в номере украли две купюры по 100 баксов и две купюры по 1000 рублей. По данному поводу я обратился к нашему гиду-Пегасу и главному менеджеру отеля, в ответ услышал, что единственный ключ от сейфа есть только у меня и лучше бы мне радоваться, что украли не все.

Причем, мы были не единственными у кого пропали деньги из сейфа в номере. Поэтому, если вы все же, по непонятной причине, решите отдохнуть в этом приюте – требуйте сейф на ресепшене и сдавайте все ценное под опись.

АНИМАЦИЯ. Для взрослых никакой нет, для детей есть и не плохая.

ПЛЯЖ и МОРЕ. Загажен до нельзя, и никто его не убирает. Окурки, пластиковые стаканы, осколки стекла, прокладки и салфетки, острые камни и раздавленные одноразовые зажигалки повсюду. Море чистое, можно и с маской поплавать. Правда, раз в два дня, мимо проходящие шаланды, сбрасывают весь свой мусор в море, который вы сможете наблюдать у берега. И тогда пляж и море – едины, в смысле, помойка.

ЗДОРОВЬЕ. Если у вас есть проблемы с давлением, или кости реагируют на перемену погоды – отдыха не будет. В Кирише погода меняется стремительно.

СЕРВИС. Еда многообразием не отличается. Все напитки разбавляют. Персонал вежливый и не навязчивый. Начальник охраны отеля Хаиль каждый вечер пьян, после 24 часов сам разливает бухло за стойкой в баре на ресепшене и как может ухаживает за присутствующими одинокими барышнями, впрочем не всегда безответно. За 21 день уборщица ни разу не протерла стол и пол. Стаканы и бутылки из номеров не выносят. Туалетную бумагу положить забывают. Причем, разницы в уборке не будет положил ты на кровать баксик или нет. Воду надо брать с 21 до 22 часов в «баре Хаиля», причем дают только 0,5 л в одни руки.

ИТОГИ. Если хотите кому-то испортить отдых – отправьте в Сэйлорз Бич Клаб HV1.


Сейлорс Бич Клуб (Sailors Beach Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сейлорс Бич Клуб (Sailors Beach Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100