Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Озкаймак Аладдин (Ozkaymak Alaaddin) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ozkaymak Alaaddin
 
Тема:

Ozkaymak Alaaddin

Ответить
<<<
Прислал: Alenka198522

Минск
Ездил: 22-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Были в отеле Ozkaymak Alaaddin c 22.06.07 по 01.07.07 вдвоем.

Понравилось абсолютно все, начиная с размещения и заканчивая отъездом.

Обещали средненькое питание,ночью шум от дискотек.

Оказалось что и то и другое абсолютно не так.

Питание, сервис, обслуживание, анимация, пляж, все просто супер. Персонал вежливый и приятный, всегда обратит внимание на Вашу просьбу.

Закрывали балконную дверь и шума с улицы слышно не было абсолютно. Комаров не было вообще, ни одного не видели.

Бар с напитками с 10 до 24 без проблем.В течение дня можно перекусить картошкой фри с гамбургером или кофе с бисквитом.

Фрукты горой: апельсины, грейпфрут, арбуз, дыня, сливы, виноград.

Сладкого тоже выбор огромный. Мороженое, к сожалению, платно.

Насчет мяса, для мужчин информация. Мясо курицы, говядины или баранины на каждый обед и ужин по три блюда как минимум. Даже один день была баранина на грилле на улице. Супер!!!

В последние дни нашего отдыха официанты начали даже сами носить напитки на наши столики во время обеда или ужина.

Пляж с шезлонгами, матрасами и зонтиками аккуратненькие. Можно прийти в 7 утра и занять место без проблем. Вместо пепельниц и своеобразных урн для пластиковых стаканчиков стояли небольшие глиняные горшочки.

На берегу песок, но только входишь в воду лежит немного камней, чуть дальше опять песок. Вода чистейшая и слышали, что именно в поселке Авссалар канализационные отходы НЕ сбрасывают в море.

Напротив отеля есть замечательный рынок, где можно прикупить сувенирчиков и не только. Работает до 24 часов.

Всем рекомендую посетить Турецкую баню и экскурсию "Турецкая ночь", где интереснейшим зрелищем является танец живота в исполнении молодого парня.

В Памуккале сами не ездили, но рассказывали, что один только путь туда и обратно на автобусе занимает 8 часов, а в самом Памуккале всего 2 часа.

Неподалеку располагался отель Sunmaritim, также четыре звезды, но отдыхающие рассказали, что обслуживание не очень и в меню ниразу не было мяса, только рыба.

Из минусов.

Кондиционер центральный, работал по расписанию, но даже с ужасной жарой на улице в полдень мы спасались в номере.

Уборка хорошая, но неудобная для отдыхающих: после обеда, когда обычно в номере пережидаешь жару.

Холодильник в номере охлаждал медленно, в общем слабенько работал.

Тренажеры нерабочие почти все.

Эти минусы нисколько не испортили нам отдых, даже немножко придали колорит, т.к. все идеально не может быть.

Согласитесь, что это даже не минусы, а капризы отдыхающих.

Всем рекомендую ехать в этот отель, уверена, будете довольны.

Если будут вопросы, пишите на почту: kea-18@mail.ru


Озкаймак Аладдин (Ozkaymak Alaaddin) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Озкаймак Аладдин (Ozkaymak Alaaddin) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100