Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Асдем Парк Отель (Asdem Park Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Июль2007
 
Тема:

Июль2007

Ответить
<<<
Прислал: Нейра

Ростов-на-Дону
Ездил: 2-7-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Ну что могу сказать, ожидания полностью оправдались. Отель в общем соответствует и фоткам, размещенным тут и отзывам.

Хорошая "твердая" четверка.

Расположение: центрее некуда, до собственного пляжа 3 минуты, магазины под рукой, открылся новый напротив главного входа, рядом с БургерКингом - там очень дешевые цены (минералка 25 местных "куршавелей", батарейки на фотик 2,40 лир, матрас- 8 лир, пиво от 1,50 до 2 лир...). Кстати советую расплачиваться именно лирами, а не долларами. В обменниках курс 1,26 лир за доллар.

Дискотеки и рестораны тоже все недалеко. Инферно и Аура стоят по 20 лир с чела.

All Incl:

Еда. Нормальная. В подробности вдаваться не хочу, но лишних 3 кг привезла.

Напитки. Как и везде: почти безалкогольное пиво, сухое-пресухое вино, местная раки-бургазаки вонючая как микстура, водка 35 градусов, джин. Пепсы-спрайты, ядреный юппи в автоматах.

Персонал. Нормальный. Не навязчивый, но и не хамовытый. Самый обычный обслуживающий персонал, выполняющий свою функцию. По-русски отлично говорит один на ресепшене, остальные только стандартные фразы. Но большего и не требовалось, не философские же беседы с ними вести)))

Уборка в номерах ежедневная, смена полотенец и белья по мере загрязнения. Лебедей на выкладывали, видимо ждали чаевых.

Территория отеля. Все как на фотках. Хороший бассейн, все уютно и приятно. Номера небольшие, но балконы есть во всех. Кондишены индивидуальные, наш работал без проблем.

Пляж. Рядом, нормальный, лежаков хватало всегда, как и у бассейна.

Контингент. Около 30% руссотуристо, остальные иностанцы всех мастей (немцы, поляки, турки!, венгры и шото еще))) Преимущественно парочки (муж-жена, парень-девушка), семьи со взрослыми детьми 13-16 лет, совсем мало с маленькими, т.к. для детей там спецусловий, анимаций и нянь нет. Были и одинокие русские туристки по двое-трое. Женихов там правда для них не предоставлялось, т.к. чисто мужских компаний я не видела.

Хамам. Ну чессказать я не в восторге. До этого была в трешке, там работали гораздо качественнее. Может именно мне массажист попался не шибко старательный, зато отлично говорящий по русски. Отходила положенные 10 сеансов, все равно полезно и приятно). Стоит 12$ каждый. Комплексный пилл+пенн+масл - 20$. Сауна и хамамская парилки бесплатно. Есть джакузи, шоколадное и водорослевое обертывания.

Анимация. На мой взляд мертвая. Что-то пытались днем изобразить типа гимнастики и дартса... Вечерами устраивали развлекательную программу. Иностранцам правда нравилось. Но они вообще привыкшие радоваться всему, а нам русским фик угодишь)))

ГИд. Отельную гидиху видела пару раз, общался с ней муж, тк меня к гидам подпускать вообще нельзя, я сама им много чего расскажу, обидятся еще недайбох))) Естественно никакие переплаченные втридорога экскурсии мы у нее не брали. Единственное, взяли через нее на прокат машину, джип сужзуки самурай (самый дешевый) за 45 долларов, тк она не просила паспорт в залог, в отличие от уличных агентств. Но в последствии мы нашли и на улице Cem Rental у агентства Archipel Tour прокат тачек без залога паспорта, там наш самурай стоил 40$. Через них же и покатались на яхте за 13$, очень неплохой яхте. Рафтинг у них вообще десятку стоит.

Сам ренткар отдельного рассказа стоит. В кратце скажу, что если есть права, берите, не пожалеете. Единственное, бенз дорогой, в 2, 5 раза дороже, но впечатлений от самостоятельного путешествия много. Обрулили всю Анталию, нашли местный блошиный рынок, где шмотки очень дешевые, прокатились до Белека. КОнечно Аланийское направление - это сухая пустыня, Кемер просто зеленый свежий рай. Поэтому и в следующий раз поедем только в Кемер. В общем, может и в Асдем.

И Вам приятного путешествия!


Асдем Парк Отель (Asdem Park Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Асдем Парк Отель (Asdem Park Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100