Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роз Резорт Отель (Rose Resort Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв о отеле Rose Resort Hotel 4* в Кемере
 
Тема:

Отзыв о отеле Rose Resort Hotel 4* в Кемере

Ответить
<<<
Прислал: ЕленаСамара

Самара
Ездил: 1-7-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отзыв-отзыв, вауууу!

Мне сейчас будет легко написать это, т.к. я только покинула это чудное место, но мысленно я еще там и впечатления не притупились.

В трех словах – ВСЁ БЫЛО СУПЕР!

Начну сначала. Прилетев а аэропорт Анталии, купив временную визу за 20$, пройдя таможенный контроль у местных улыбчивых турок, нас встретил сотрудник туроператора Pegas, как и было оговорено. Отдав на руки все билеты, ваучер и все прочее, указав номер автобуса, который должен был нас довезти до отеля, мы попрощались. Около автобуса нас ждал уже местный гид-турок, хорошо говорящий на русском, и что поразило достаточно понимающий русский юмор. До отеля Rose Resort Hotel 4* в Кемере, в котором мне предстоял отдых добирались около 1,5 часа, проехав мимо Анталии, Бельдиби, Гёйнюка и чего-то еще. Дорога не напрягала, т.к. гид нас всю дорогу развлекал рассказывав историю Турции, местные традиции, а также забавлял его юмор. Весёленький попался…

Доехав до отеля, гид помог занести в холл мои чемоданы и рассказал, что необходимо заполнить карточку гостя. Именно так я и сделала. На этом с ним наше общение закончилось.

На рецепшене меня также встретил очень улыбчивый местный турок. Заполнив и отдав карточку я спросила о том, кто меня проводит в номер, и на каком этаже вообще он находится. Т.к. перед тем как туда ехать, я всю Турцию и отели объездила по Интернету, прочитав немало таких вот отзывов, в которых четко писалось, что заселять вас будут на 1-й полуподвальный этаж. Если не хотите, тогда придется договориться где-то $ за 5-10. Я как бы была на это уже настроена и готова отдать эту 10-ку, после того как мне сказали что заселяют на 1-й этаж. Но либо я не умею давать взятки, либо у них действительно были в то время проблемы с номерами, но денег он не взял, сказав, что в другой номер заселить не может.

Провожал до номера меня мальчик, который по-русски вааще не бум-бум, только турецкий и английский, с которыми я не бум-бум. Забавно мы с ним пообщались, когда он мне начал показывать, где кондишн, где бар и т.д. Указав и открыв бар, увидев, что я кивнула головой, говорит «Пилатно», я ему «А сейф здесь есть или на рецепшене?», он такой «Сейф пилатно». Затем указывает на табличку с TV-каналами, а я знаю, что некоторые каналы вааще платные, спрашиваю «Тоже пилатно?». Тут он начинает смеяться указывав на кондишн, телевизор, кровать и твердя «Пилатно». Нормально так потрещали вместе с ним, вроде как поняли друг друга 

Что касается самого номера и обслуживания, а также уборки помещения, так всё нормально. Я сразу смерилась с тем, что мне придется находиться все эти дни в этом номере, особо не расстраивалась, т.к. он довольно-таки чистенький, убирались и меняли белье и полотенца каждый день. Поэтому меня всё устраивало. Единственное, номер был несколько темноватым, но когда целый день находишься на солнце, то спрятаться от него только в радость.

Питание было тоже отличное. Такого чтобы я была голодная, не было, это просто не реально, т.к. огромное количество разных горячих блюд, мяса (курица и говядина в разном виде), салаты, овощи, фрукты, сладости, пирожные и тортики, напитки от воды до водки и коньяка. Накладывай себе на тарелку всё что угодно, в каком хочешь количестве. Я от завтрака до обеда и от обеда до ужина не успевала проголодаться, просто не успевала.

Персонал в отеле очень приветливый, улыбчивый и доброжелательный. По-русски понимают, но не все и не всё. Ходовой язык это конечно турецкий, а также английский.

В первый же день, я познакомилась с сотрудником из ресторана, вернее он со мной познакомился. Его звали Abdullah. Т.к. им не запрещено каким-либо образом «подваливать» к отдыхающим, знакомиться и навязывать свое общение, то у всех них есть уже свои способы знакомства с понравившимися личностями. Его знакомство со мной началось с того, что узнав как меня зовут, начал приглашать на местную (по его мнению лучшую в Кемере) дискотеку Инферно. На завтраке, увидев, куда я кинула свои вещички, и пока я ходила набирала себе еду, он обязательно разложит на столе вилочки и ножи, зубочистки, а также положит на стол розу, принесет кофе. Затем начались записочки на салфетке, где было указано время и место, где меня будут вечером ожидать. Скучать мне не приходилось.

В целом отельчик спокойный, тем самым он мне и понравился, здесь можно отдохнуть от суеты. НО! Я приехала сюда не спать, мы с девочками (познакомилась с ними случайно) были настроены на активный отдых. Вот как раз активный отдых в отеле Rore Residence & Beach Hotel 4*, который находился напротив нашего, и которым нам было разрешено пользоваться, буквально всем (бассейном, барами, пляжем, играми, тренажерными залами, сауной, дискотекой и т.д., только кроме ресторана). Именно там мы и проводили всё это время, в свой отель возвращались только принять душ и выспаться.

Анимация. В целом не плохо, но могло было быть и лучше, всё у них как то растянуто и нудновато. Сами аниматоры просто супер! Bob, Musty, Mario, Alex, Olesya и еще трое (честно говоря мне приходилось с ними оч мало общаться, поэтому я не запомнила их имен). Детишки к ним безумно привязываются .

Уезжала со слезами, в прямом смысле слова . Это было нечто! Я не думала, что мне будет так больно расставаться с девчонками, с которыми познакомилась, с этим райским местом, с этой страной. Я ревела в автобусе пока нас везли в аэропорт, более-менее успокоилась, когда уже прилетела домой. Но пересматривая фотки, слезы наворачиваются как у ребенка! Блин, даже сейчас безумно хочется туда, в эту красотищу, на солнышко, к девчонкам (они то еще остались там).

Вот вроде и все самое основное об этом отеле. Мне оччч понравилось, безууумно! Кого что интересует более подробно, спрашивайте, пишите, отвечу всем, фотки вышлю. 

Всем счастливо отдохнуть! 


Роз Резорт Отель (Rose Resort Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роз Резорт Отель (Rose Resort Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100