Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Уиш Гранд Кемер Отель (Wish Grand Kemer Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Про отель Гранд Кемер
 
Тема:

Про отель Гранд Кемер

Ответить
<<<
Прислал: vatt52

Нижний Новгород
Ездил: 30-7-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Добрый день. Прочитала предыдущий восторженный отзыв и теперь в замешательстве. Я тоже, конечно, собиралась написать положительный отзыв, но без фанатизма...

Мы были 23.06.07-7.07.07. Жили в бунгало. Отель нормальный, условия проживания обычные, все в номере работало (сейф, кондей, холодильник, душ), белье и полотенца меняли регулярно, полы и раковину не мыли ни разу. Плесень, действительно, присутствует. Но лично для меня это не повод огорчаться.

Еда. Не очень. Мяса в чистом виде нет, соевые котлетки всегда присутствуют, даже шаурма соевая, т.е. на любителя. Бывает мясо или потроха мелкими кусочками вперемешку с тушеными овощами, вкусно. В чистом виде индейка. Рыба, на мой взгляд, невкусная, мелкая, типа ставриды. Фруктов мне хватало, арбузы, дыни, персики иногда нормальные. Мешаные салаты я не ела, не рискнула. Бог его знает, что там утопает под толстым-толстым слоем майонеза? Голодными мы не просто не были, а даже наоборот - поправились на 3 кг. В баре на пляже вкусная пицца, гамбургер можно соорудить вкусный (но котлета в нем все равно не настоящая, не мясная).

Напитки в барах в пластиковых крошечных стаканчиках, если честно, напрягают и несколько унижают, все-таки 5*.

Сервис обычный. С проблемами не сталкивались. Восторгов особых тоже ничего не вызвало. Официанты грязноватые малость, но это проблемы их родственников, мне все равно.

Анимация. Я не специалист, но мне не понравилось. Вечерние шоу напоминали вечера школьной самодеятельности, профессионализма, конечно, нет и в помине. Но, может, просто на любителя? Я не оценила.

Пляж и море. Море отличное! Всегда чистое, теплое. Пляж песочный, на входе в воду мелкая галька. Я именно такой и хотела.

Территория. Очень красивая, слов нет!

Резюме. Мы отдохнули отлично, нам понравилось. В Турции 4-й раз. Поедем еще. Только не в Гранд Кемер, а куда-нибудь рядом, где такое же море.

Если не обращать внимания на мелочи и не требовать от отеля за $950 качества как за $2000, то отдых пройдет отлично. А вкусной еды дома поедим.

Всего доброго


Уиш Гранд Кемер Отель (Wish Grand Kemer Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Уиш Гранд Кемер Отель (Wish Grand Kemer Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100