Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Асутай (Asutay) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мармарис 2007
 
Тема:

Мармарис 2007 " Aautay"3*

Ответить
<<<
Прислал: cristal

Москва
Ездил: 4-7-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Здравствуйте все!

Только что вернулась из Турции. Я отдыхала с сыном в Мармарисе. Сначала об отеле. Отель Асутай очень порадовал тем что за мои 15 дней пребывания я скинула около 2 кило живого веса. Питание я брала только завтраки и ужины. Завтраки в Асутае были выдержаны в лучших турецких традициях. Каждодневное меню: хлеб, масло, брынза (фу), чай, кофе (растворимый), мед, джем и оливки. Ни на день они не нарушили этой замечательной традиции. Через неделю я уже даже и перестала ходить на завтраки, и питались мы с сыном в близлежащих кафешках. Про ужины тоже ничего утешительного сказать не могу. Конечно, повар старался, и из сои (а мяса нам просто не давали) умудрялся делать очень даже вкусные вещи. Но через неделю и его дешевая стряпня надоела и уже и на ужины мы так-же отправлялись в другие места. Конечно, я не разу не высказала своего недовольства, потому что я не платила за качественное обслуживание и хорошую еду. Отельчик 3*, поэтому как говорится за что боролись...Но...там даже нет холодильников, что очень усложняет процесс принятия зажигательных жидкостей. В отель запрещено проносить даже свою воду. А пить в такой жаре хочется постоянно. Одна бутылочка водички 0.33 - 1 лира. А таких водичек за день выпиваешь по меньшей мере 4-5 на человека. В общем я бы не советовала отель Асутай. Бассейн никогда не чистился, только воду добавляли и хлорировали, кровати заправляют каждый день, а вот пыль ни разу не вытерли.О туалете разговор отдельный. В душе стоять можно только согнув локти или отодвинув занавеску и выплескивая воду на пол. Ровно 3 плиточки в длину и 3 в ширину. Раковины забиваются с завидным постоянством. И чистить их приходит повар...)) в резиновых перчатках. Он старательно нажимает руками на сливное отверстие потому что других инструментов у него нет))) Но вот менеджеры отеля вполне гостиприимные ребята. С ними легко можно найти общий язык и даже подружиться. Нас даже пригласили на день рождения)) Мы купили хорошую туалетную воду и пришли к назначенному времени. Как нам обещали-первые коктейли бесплатно и большой и вкусный торт в придачу. Торт действительно был большой и вкусный, а вот с коктейлями...в общем потом они решили что с меня можно по полной сдернуть за всех людей что сидели со мной за столом. Когда мы начали разбираться с менеджером, я даже перешла на крик...неприятный момент. В общем, как я позже узнала, день рождения у них празднуют каждые 15-20 дней. Это такой способ пригласить отдыхающих и слупить денежку. Так что не попадайтесь. Мало того что на подарок раскрутитесь, так еще и хорошо заплатите. Все продумано.

Вот еще что. Для тех кто планирует много экскурсий. Я очень рекомендую агентство "Waterfall", но сейчас они переименовались и называются "Pimotor". Оно находится не на на пляже, а на второй береговой линии в 200 метрах от отеля "Элеганс"и "Карен". Турок, хорошо говорящий на русском языке - Паша. Очень порядочный и уважающий русских. Если что-то не заладилось на экскурсии, он уладит вопрос и еще в подарок предоставит другую экскурсию. Цены, как я выяснила, практически не отличаются, только на 2-3 лиры. Но вот дело в порядочности.

Короче говоря, после этого отдыха я решила для себя что маленькие отельчики в Турции не предназначены для отдыха.Платишь те-же деньги, но только в других местах а не в отеле. Мармарис довольно быстро надоел однообразием, так что ехать туда на 2 недели...это на любителя. Но не правда что море это грязная лужа. Море чистое, но прохладное. Но у нас стояла такая жара!!!(+49), что теплое море бы не освежило наши горячие головы. А так мы только и выжили что как бегемоты погружались в спасительную жидкость. А природа Мармариса...это отдельная песня. Город стоит в бухте и бросая взгляд на море, ты видишь не бесконечное пространство воды, а море и горы...великолепные...величественные...красивые. Дабы не утомлять вашего внимания, я заканчиваю мой рассказ и желаю вам приятного отдыха. Турция стоит того чтобы там отдохнуть. Всего доброго!!!!

Дата поездки: Июнь 2007


Асутай (Asutay) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Асутай (Asutay) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100