Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Оазис сейчас и 5 лет назад
 
Тема:

Оазис сейчас и 5 лет назад

Ответить
<<<
Прислал: marissabele

Москва
Ездил: 7-6-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Мы побывали в Оазисе дважды. Пять лет назад это был еще не старый, дорогой отель. Основная масса отдыхающих была - немцы. Мы были там очень недолго, но от прошлой поездки у меня остались ощущения, что я была на чужом празднике жизни. Весь персонал, аниматоры говорили только на английском и немецком. Русских просто игнорировали.

За эти пять лет сменился хозяин - вместо немца стал турок и это не осталось незамеченным. Количество русскоговорящих туристов превышает половину всех отдыхающих ( а их при полной загрузке 3000 чел). Остальные отдыхающие - немцы, турки, немного поляков. Анимационная команда - 15 челоек, из них 7 - русских, остальные - турки. Теперь мне было неудобно перед немцами, т.к. на вечерних шоу ведущий вел программу на английском и переводил на турецкий и русский.

И лишь через некоторое время, когда немцев заехало в отель по-больше, диджей из своей будки синхронно переводил на немецкий.

Питание в отеле не испортилось. Большое разнообразие мясных блюд, что в Турции показатель уровня отеля из-за дороговизны мяса. А вот фруктов было мало. Кроме арбузов и апельсинов, которые давали каждый день, мы видели неспелые сливы и Турецкую "хурму"( мы так назвали этот незнакомый фрукт).

Сервис возможно стал хуже, так и контенгент поменялся.

В общем наш отдых удался. Единственное хочу предупредить тех, которые едут в Оазис, как в отель 5* , что этому отелю уже 8 лет, и возможно тогда он тянул на 5*. Сегодня уже другие критерии многое до 5* не дотягивает. Но если не обращать на эти мелочи внимания - ваш отдых в ваших руках.

Чем себя занять в этом отеле по вечерам?

Если вы не любите посещать шоу, не любите дискотеки, не любите сидеть в баре, попивая напитки, общаться или играть в карты, то можно поиграть в бильярд, боулинг, элект. дартс, аэрохоккей или посидеть в интернет кафе. Главное возьмите на это деньги, т.к. все эти развлечения платные.


Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100