Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Джустиано Белек (Club Justiniano Belek) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
ДЕРЬМО И ЛОХОТРОН.
 
Тема:

ДЕРЬМО И ЛОХОТРОН.

Ответить
<<<
Прислал: Феоктистов

Москва
Ездил: 25-6-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Отзыв? Кроме мата ничего в голову не приходит.Поскольку могут читать дети сдержусь и скажу мягко- ДЕРЬМО И ЛОХОТРОН.

Размещение- без взятки (доходит до 100 долл.)вас разместят только на диванах у ресепшн.Если повезет- часиков на 5-6 Не повезет на 10-12.Номеров оплаченной категории нет.Потом вас поселят в один номер с чужими людьми.Пока не созреете заплатить.

Сервис.Предлагаю забыть это слово, если вы говорите не по немецки и не имеете в кармане паспорт гражданина Евросоюза.Сервис в этом отеле только для них. Нас же в этом отеле замечают только тогда, когда надо что либо закрывать, убирать, откуда-либо выгонять( ну и если ты ходишь с кошельком 24 часа в сутки и всем отстегиваешь)

Питание.Лучше всего ехать туда в расчете на то, что будете питаться не в отеле.Всего 15 долл. на такси до Кадрие и в ресторане за ваш счет будет ультра олл инклюзив.

Питание в отеле для тонких ценителей очередей на часик- полтора на жаре, позапрошлогодних яблок, полностью сгоревшего мяса.Небольшое недоразумение- гриля , барбекю, приготовления на открытом огне в этом отеле не предусмотрено.Так что я сейчас приехав домой ударяю по шашлычку.

Из 9-ти ресторанов а-ля кард работают........4 .По предвапрительной записи отстояв очедь минут на 40.

Водку и все прочее разбадяженное пойло из баров можете смело вылить в бассейн тк все это имеет крепость 10-15 %.(Кто сомневается- захватите с собой алкометр)Не проходите мимо алкоголя в дьюти фри. Запасайтесь на весь отдых- не ошибетесь. Я уж было пошел в магазин за виски на месте, а там бутылочка 0.7 в отеле стоит...70 баксов.

Зато можно рано вставать. Если не займешь лежак в 5 утра - загорать тебе на раскаленном песочке.

А какие отборные гниды вас ждут за стойками Натали тур и Мостревел-это отдельная тема.

За время отдыха насмотрелись и на съемки видеокамерой разговоров, и на драку, и на то как людей летевших в Москву эти гниды отправляли лететь через Уфу с пересадкой там на другой бортчерез несколько часов...

Гниды понимают вас если вы пришли покупать у них экскурсию по ломовейшей цене (в Кадрие в 2 раза дешевле)А если у вас какие либо проблемы гниды отказываются вас понимать даже тогда, когда ты им предлагаешь взятку.Поэтому прибывая в отель либо нужно брать с собой бейсбольную биту для разговора с гнидами. Либо все проблемы решать самому.

В Москву тоже обращаться бесполезно.

Здесь все прекрасно известно про этот отель.Просто гниды из Натали тур Мостревел таким образом получают сверхприбыль, и могут ездить на шикарных авто и кушать черную икру.А то что мы там должны зажимать нос в туалете, терпеть хамство на каждом шагу, и выковыривать жалкие кусочки мяса из овощного рагу разве этих гнид беспокоит?

Поэтому советую если Вы не мазохисты, конечно и даже уже купили путевку туда под любым предлогом сменить отель.Отдых будет испорчен на 100%.

И еще - все положительные отзывы - подсадные утки.Обратите внимание, что продажные скоты которые их пишут ограничиваются общими фразами и очень короткими отзывами.

И последнее на весь отель вы насчитаете дай бог 10 человек не из бывшего СССР.

Иностранцы не простят такого наглого обмана.


Клаб Джустиано Белек (Club Justiniano Belek) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Джустиано Белек (Club Justiniano Belek) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100