Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отиум Отель Арт (Otium Hotel Art) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдыхал с 7.07.07 по 14.07.07
 
Тема:

Отдыхал с 7.07.07 по 14.07.07

Ответить
<<<
Прислал: Парень_из_Баку

Ростов-на-Дону
Ездил: n/a  Оценка: 6

Новый отзыв

Всем привет.

Отдыхал с 7 по 14 июля, вылет из Ростова-на-Дону. (пусть ник Вас не смущает - я живу в Ростове)

По приезду в отель нас очень "обрадовали", сказав что отель перестал работать по системе ULTRA ALL INCLUISIVE и наша Ультра (а с ней свежевыжатые соки и алкогольные импортные напитки) отпадает, остается только "все включено". На практике оказалось, что на самом деле многое вообще выключено. Например, биллиард, интернет, пинг-понг -все это было за доп.плату...Удивительно для такой недешевой цены за отель...

Сразу хочу сказать: в Турции был второй раз, в прошлом году отдыхал в One Kiris Resort. Это современный отель клубного уровня с большой территорией, разнообразной едой и удобным пляжем.

Отиум сравнивал именно с ним. Сам "Отиум" небольшой. Территория ухоженная и красивая, есть три горки, но они все детские - очень маленькие, так что можно сказать что горок в этом отеле НЕТ. Вообще сам отель производит впечатление старого, но хорошо реконструированного. Пляж очень неудобный. Во-первых крупная галька, невозможно зайти, во-вторых он делится на две части - с первой части в воду вообще нельзя зайти (там пирс расположился вдоль пляжа), во второй части через метров 15-20 после берега стоит каменный волнорез и дальше плыть невозможно: надо вернуться на берег, пойти на пирс и окунаться с него, обратный заход на берег тоже в таком случае возможен только через этот пирс и никак иначе. Это все неудобно, конечно. Еда в целом нормальная, но мало разнообразия: она вся предугадываемая. Ну и не сказал бы, что очень вкусно... Средненько... в One Kiris Resort вкуснее по крайней мере. В целом это твердые 4 звездочки, до 5 звезд отель и близко не дотягивает, пусть пишут что хотят, но кто ездил - поймет.

Теперь о самом хорошем. О человеческом факторе - самая сильная сторона отеля. Стараются все. Сервис очень хороший, в номерах убирают классно (складывают даже разбросанные по комнате вещи и аккуратно их кладут на место), в ресторанах официанты стараются, бегают, но отдельных слов заслуживает АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА. Вот это, пожалуй, самая сильная сторона отеля. Ребята и девчонки молодцы!! Стараются, заводят, не дают скучать. А уж детская анимация вообще фантастика какая-то! Детей не отгонишь от аниматоров весь день, они играют в игры, конкурсы, вечером для них спец програма, где им вручают дипломы, грамоты, с ними танцуют... Hippo Club (так называется детский клуб в Отиуме) просто супер! Если у вас есть дети и вы хотите быть за их отдых полностью спокойными, езжайте в ОТИУМ! Это идеальный отель для детей! Да и взрослые дневные игры и вечерние шоу очень очень хороши! Анимации 10 баллов из 10! Тут без вопросов!

Что касается молодежи, то ее немало в отеле, но все же он больше семейного типа.

Спрашивайте если что. Буду в аське. 8413977.

P.S. Особый привет аниматору Галине ;)


Отиум Отель Арт (Otium Hotel Art) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отиум Отель Арт (Otium Hotel Art) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100