Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сюрал Резорт (Sural Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Будьте осторожны
 
Тема:

Будьте осторожны

Ответить
<<<
Прислал: DMItr

Биробиджан
Ездил: n/a  Оценка: 3

Новый отзыв

Воровство в отеле!!!!! Будьте осторожны! За время пребывания в отеле произошло два случая воровства золотых изделий у русскоязычных туристов в номерах. Беда в том, что администрация не предпринимает никаких мер. В вызове полиции нам просто отказали, не помогло по сути и вмешательство головного офиса TEZ тура (отельный гид кстати просто никакой и занимает сторону отеля). Наш случай официально зарегистрирован туроператором. не была заменена даже уборщица, которой мы до кражи добросовестно еждневно оставляли чаевые.

Для тех кто не боится.

Территория отеяе нормальная, хотя и небольшая, только почему-то не имеет ограды. Большая поляна вдоль котрой идет дорожка к морю (метров 250) с одной стороны по сути переходит в пустырь, по которому к морю ходят постояльцы отеля второй линии. отель разделен на две части дорогой. но из-за грамотного построения это практически не заметно, да и не ощущается. Море супер. Снек бар на пляже напрягает тем, что бабка которая печет лепешки, втупую на глазах у немцев и русских вырезает середины с начинкой и отадет их туркам. Остальным обрезки. У немцев глаза на лоб! наши дети даже не хотели ходить туда. Ужин в ала карт потерянное время. Обслуживание никакое (русских конечно после всех), немцы даже сами ходили за напитками в общий ресторан. В остальном по питанию никаких вопросов. Но меню не менялось все время пребывания. фрукты, рыба и т.п. все было неплохо. Самое богатое меню на ужине.

Анимация слабая, точнее днем вообще ее нет (кроме боча, дартс и волейбола). Детская комната для 3 летних и ниже (не русскоязычная). вечером без обид для аниматоров, какое-то "шоу трансвеститов" на немецком языке. Переодетые в женщин парни аниматоры проводили какие-то театрализованные предстваления. Скучно. В остальном сервис нормальный.полностью согласен с авторами "объективная оценка"


Сюрал Резорт (Sural Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сюрал Резорт (Sural Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100