Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Hotel Club Sera 5* 27.06.07-4.07.07
 
Тема:

Hotel Club Sera 5* 27.06.07-4.07.07

Ответить
<<<
Прислал: Alla_IT

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Собирались в Utopia world с друзьями, которые раньше заказали тур и в другом агенстве. Нам поменяли отель и рейс и мы попали сюда. как выяснилось после отдыха - нам очень повезло,наши друзья сильно пролетели.

Отель очень хороший. Русских-95%, знание англ. яз. необязательно,но полезно. Горничные говорят только по-турецки, но объясниться можно. еда разнообразная, всегда в наличии рис, мясо, картофель, арбузы, выпечка. Ходить есть можно почти постоянно: завтрак 7-11, обед 12-16 чай 17-18, ужин 19-22, поздний ужин 10-12, ночной суп 1-2. Номера хорошие, у нас был с видом на море и на дорогу, по которой ездит не так много машин и их не слышно. Самолеты тоже вообще не мешали. Анимация: 21.00-детская дискотека (детей очень много, для них отдых просто супер)21.30-23.00 представление (фокусы, акробаты, танцоры и т.п.), 00.00-3.00 дискотека, в течение дня конкурсы(особенно в плохую погоду), аэробика, аквааэробика, танец живота и т.д. Пляж на любой вкус: городской с красной дорожкой прямо в море:), лягушатник для детишек и пирс для ныряния. Городской очень близко, 5 метров от территории отеля по ковру. Персонал приветливый, исполнительный, просьбы выполняют. номер дают где попросишь бесплатно (не 20 у.е.). Территория вообще просто класс.

Минусы: в бунгало лучше не жить (у них и вид непривлекательный),внутри нет бассейна и бильярда, убираются не очень хорошо и на табличку "do not disturb" не реагируют, приходилось просыпаться:).


Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100