Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Арес (Ares Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Арес Отель
 
Тема:

Арес Отель

Ответить
<<<
Прислал: Verunya

Москва
Ездил: 10-7-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Только что приехала из Турции, поехала одна. Была в Аланье в Арес Отеле. Поначалу прочитав отзывы испугалась, но по приезду нас на ресепшн встретил очаровательный мальчик - Аббас.Была приятно удивлена - он очень хорошо разговаривает по русски. Номера хорошие с кондишном и телеком с двумя каналами.Да стройка есть,но ее не слышно.Пляж через дорогу-это даже приятно пройтись.

Еда в ресторане всегда разнообразная, кормят на убой и вкусно. Мальчики - официанты всегда вежливы прежде чем забрать тарелку даже пустую спрашивают можно или нет. Никакие турки по ночам не ломятся, конечно если дать им повод и захотеть самой то все может быть.

анимация присутствует - не могу сказать ничего потому что была 2 раза. Но с 9.30 до 10.00 вечера детская дискотека.

На минус первом этаже турецкая баня, дискотека (пенная вход -5$, обычная -бесплатно), парикмахерская, массаж, маникюр, педикюр (за отдельную плату).

Рядом с отелем магазин, где можно купить все начиная от средств для загара до минералки и спиртного.

По вторникам и субботам базар,там тоже все понимают по русски. Если очень захотеть то можно съездить в Аланью на рынок.

Отдельное спасибо Аббасу за то что посидел мо мной до отъезда.Было очень приятно пообщаться. До встречи в следующем году.


Арес (Ares Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Арес (Ares Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100