Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Илимира (Ilimyra Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Илимира
 
Тема:

Отель Илимира

Ответить
<<<
Прислал: Тали

Екатеринбург
Ездил: 9-7-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Мы были в этом отеле в прошлом году. Нам все очень понравилось. Можно, конечно, сказать что была не очень разнообразной еда, но надо принимать во внимание, что это все таки всего три звезды и никаких ососбенных разносолов нам никто и не обещал:)

В этот отель мы попали случайно - ехали отдыхать по системе "фортуна". В отеле всего 30 номеров. Персонала немного, но все успевали вовремя приготовить и сделать. Отдельное спасибо нашему повару Нурику:) Благодаря его стараниям обеды и ужины были похожи на маленький праздник:)

Номер прибирали очень хорошо, вовремя меняли полотенца и белье.

Половина персонала к сожалению говорит только по турецки, вторая половина довольно сносно говорит по английски и даже по русски. Тем не менее нам это не мешало, тем более что есть разговорники, а у ребят было большое желание учить новые русские и английские слова.

Мы почти весь отпуск провели в отеле - съездили только на одну экскурсию и всего один раз сходили есть в кафе - просто не хотелось оставлять наш отель, да и Нурик бы обиделся, посчитал бы что он плохо готовит:)

Как уже рассказывали в предыдущий отзывах, рядом с отелем живет его хозяи и на самом деле его дети иногда приходили на территорию отеля, но никому никакого дискомфорта их присутствие не доставляло. Скорее наоборот:)

Пляж достаточно чистенький, лежаков немного, но всем нашим хватало.

Этот отель НЕ для тех кому нужна анимация, дискотеки и гулянки. Не очень он хорош и для отдыха с детьми, но если вы хотите спокойно полежать перед бассейном, отдохнуть от городской суеты - этот отель для вас.

В этом году снова собираемся ехать в турцию, возможно что снова поедем в илимиру.


Илимира (Ilimyra Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Илимира (Ilimyra Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100