Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отиум Отель Зейнеп (Otium Hotel Zeynep) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не все так плохо
 
Тема:

Не все так плохо

Ответить
<<<
Прислал: change

Северодвинск
Ездил: 1-7-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали втроем две недели с 29 июня до 13 июля. Когда уже была куплена путевка, прочитали много плохих отзывов, но в итоге оказалось, что никаких катастрофических неудобств не было. Если придираться – то да, но стоит ли портить себе отдых?..

***

Расположение отеля удачное – вокруг него огромный национальный парк, соответственно зелени много не только вокруг отеля, но и на территории. Территория большая и очень ухоженная, везде растут цветочки, деревья высокие, пальмы и пр.

Жили в основном корпусе в стандартном номере с видом на море. Есть номера без балконов, они более просторные, но балкон все-таки нужен – сушить полотенца и купальники хотя бы. Уборка каждый день. Потом уже запоминают время, когда никого нет в номере и стараются прийти именно тогда. Несколько раз скручивали фигурки из полотенец, но это видимо больше зависит от того, кто убирается на этаже.

Еда – практически круглосуточно. Завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, поздний ужин + постоянно дают либо мороженое, либо гамбургеры, либо кофе и кексы, на пляже свой обед и турецкие лепешки. Лобби бар работает круглосуточно. Голодным, в-общем, остаться сложно. Завтрак, обед и ужин довольно приличные – всегда картошка фри, рис, запеченные овощи, супы (очень вкусные), мясное рагу, курица. Несколько раз была запеченная форель. Тунец в холодных закусках почти всегда. Много овощей и майонезных салатов. Фрукты – апельсины, абрикосы, персики, сливы, дыня, абруз, черешня. Сладкие десерты каждый день практически одинаковые, но разнообразие есть.

Пляж. Большой и чистый. Да, некоторые лежаки старые, но только в дальних концах пляжа. А все остальное нормально. Песок разравнивают, матрасы нужно брать самим. Рядом с пляжем прокат водных мотоциклов, парашютов, там же организуют прогулки на катере. Еще минус правда, что сверху натянут не тент, а зонтики, и если хочется находиться в тени, приходиться все время бегать за ней. У бассейна зонтики вообще так, одно название. Зато часть лежаков под тентами, но их быстро занимают.

Вечером можно никуда с территории не выходить – она большая, гулять можно достаточно долго. Магазины есть и на территории. Но если хочется на основательный шопинг, то от ворот ходит трактор с тележкой в Кадрие. Также прямо около ворот стоянка такси, за 12$ отвозят туда и обратно. Ну и экскурсии. В этом году Одеон начал предлагать поездку в Израиль на целый день. Экскурсия оч интересная, но скорее всего утомительная – долго+жарко. Не рискнули.

Вроде как все. Если есть вопросы, пишите mashe4ka_89@list.ru, с удовольствием отвечу


Отиум Отель Зейнеп (Otium Hotel Zeynep) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отиум Отель Зейнеп (Otium Hotel Zeynep) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100