Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Папилон Айша (Papillon Ayscha Hotel) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
PapillonAyscha Forever!!!
 
Тема:

PapillonAyscha Forever!!!

Ответить
<<<
Прислал: PapillonAyscha

Москва
Ездил: 1-7-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Я с родителями отдыхала в Papillon Aycha в период с 1 по 15 июля 2007 года.Отель просто замечательный!!!Всей семьей остались в восторге!

Территория отеля не очень большая,она как бы разбита главным корпусом на две части:первая-это небольшие коттеджи(Home village),которые расположены в очень красивом саду,а вторая-это собственно пляж,бассеины и т.д.Всё очень красиво:везде цветы,деревья(очень зелёная территория),сосны.Бассеин большой и сделан так,как-будто много бассеинов соединены друг с другом.Посередине бассеина есть замечательный островок,на котором стоят качели и лежат подушки вместо лежаков(очень мило).

Номер обычный,не большой,не маленький.Несмотря на то,что говорили о ремонте в 2004 году,видно ,что мебель не новая,но это не омрачает проживания в нем.В номере есть бесплатный сейф и мини -бар,который каждый день пополняют различными напитками(Pepsi,Mirinda,минеральная вода, обычная без газа, вишнёвый сок и пиво),которые выпить очень сложно,т.к. в отеле и так на каждом углу есть ,что выпить.В своих отзывах многие жаловаоись на центральный кондиционер,,но могу сказать ,что проблем не было и работал он отлично.(в номере было прохладно и комфортно).В номере убирались каждый день,но как-то не рационально:то ставили по 5 бутылочек шампуня и геля для душа а про туалетную бумагу забывали...но в принципе всё было не плохо.

Внутри отель очень красивый,осебенно в холе ,где ресепшен.Вечером когда идёшь на ужин там всегда играют на рояле две девушки.На первом этаже есть несколько магазинов,но ничего толкового в них купить нельзя(ходили в соседнюю Корнелию и Зеугму,так там выбор намного больше).

В главном ресторане(Ангора) выбор еды большой,разнообразный.Постоянно были фрукты(яблоки,груши,арбузы,дыни,черешня,виноград,персики,абрикосы)разные овощные салаты.Вечером на улице жарят мясо и овощи на гриле.Много сладостей,особенно турецких.Свободные места всегда есть.Официынты очень любезные,прекрасно понимают по-русски.За 2 недели, проведенные в отеле 2 или 3 раза была турецкая ночь,все официанты красиво наряжались в национальную одежду,везде вывешивали турецкие флаги и готовилось много мяса на гриле.

В отеле есть 4 а-ля карт ресторана,мы были только в итальянском и дальневосточном.Ничего особенного они собой не представляют и абсолютно не соответствуют этим же ресторанам в москве.Когда мы были в японском ресторане(дальневосточном),мы заказали ролл с креветками......как мы удивились.когда официант принес нам слоёный пирожок...было очень смешно...Итальянский немного лучше:пицца,спагетти..и т.д.Поэтому в а-ля карт можно в принципе не ходить.Днем с 12.00 до 15.00 обед.Можно пойти в основной ресторан,а можно спуститься к пляжу в BEACH BAR.там еда а-ля макдональдс(так кто-то уже писал):картошка,пицца,шаурма,гамбургеры, макароны ,те же фрукты....Ещё около Beach bar делали запеченую в фольге картошку,вроде нашей Крошки-Картошки....очень вкусно.

Pool Bar работает с утра до ночи,напитки там конечно разбавляют,но не всегда,может это даже и лучше,иначе наши собратья ......В этом баре делают достаточно вкусные безалкогольные и алкогольные коктейли.

А днем у бич бара на улице жарят обалденные пончики,всё кладут себе несколько тарелок и объедаются..:):)Не знаю.что ещё про питание написать,могу сказать ,что мы остались довольны!Конечно,как пишут некоторые :"нууу... чёрной икры там не было.......",но несмотря на это мы не голодали:)

Немного нареканий было насчёт уборки пляжа,постоянно валялсь стаканчики,объедки какие-то,а у бассеина с вечера оставались стаканы и мусорный бак редко убирали.

Сразу скажу,что молодежи в этом отеле делать нечего,конечно если не приезжаешь своей компанией.Поэтому, молодежь,давайте собирайтесь ,поедем в следующем году зажигать!!!:):):)большинство отдыхающих русские ,есть украинцы, белорусы,очень мало ,но были:немцы,голландцы,бельгийци,были даже французы.С нами в одно и то же время отдыхал один известный спортсмен(на всякий случай не буду писать его имя).Публика абсолютно беспонтовая и не мажорная,все простые,обычные люди.

Теперь напишу про свою любимую анимацию!!!Т.К. каждый год она новая,из за того,что аниматоры это студенты(не все,конечно) проходящие практику,отзывы не всегда хорошие.Но в этом году я могу смело сказать,что ребята были самые лучшие,самые весёлые,самые зажигательные и вообще самые самые!!!Поэтому ловите шанс и езжайте в этом году!!с 10 утра начинаютя развлекательные программы,игры:дартс,стрельба из ружья,водная и морская гимнастика,аэробика,танци живота и мои любимые игры Javelot и Shuffle board(что-то типа кёрлинга).Те ,кто пишут,что было скучно просто наверно никуда сами ходить не хотели и лежали целыми днями на пляже.Все аниматоры постоянно ходят и записывают тебя вна какие-либо игры,поэтому скучать не приходится.Каждый день проводятся соревнования в каждой игре,а вечером тебе торжествеенно вручают диплом(Дипломушка,как говорил один из аниматоров )и все поют We are the champions///!!!Так же в нескольких играх можно выиграть бутылку шампанского и футболку Papillon.Мы попали в отель просто в замечательное время-в эти две недели проходили Олимпийские игры между отдыхающими и День рождение отеля (об этом попозже).Во время олимпийских игр всех желающих записывали в разные команды и весь день ты участвовал в разных соревнованиях.Было очень интересно!Каждый вечер профессиональные танцоры показывали шоу.Были и Ромео и Джульетта,Нотр Дам,Различные конкурсы:выбирали мистера Papillon.,лучшую пару отеля.После шоу устраивали потрясающий салют(у нас такого на 9 мая близко нет...).Были пару раз пенные вечеринки и лазерное шоу.

12 июля был День Рождения отеля.С самого утра его украшали,построили ещё одну громадную сцену.Вечером приехал турецкий ансамбль(хоть мы и ждали,что приедет кто-то из наших артистов,никто не приехал.В прошлом году говорили,что был Авраам Руссо и Савичева),было лазерное шоу и палили просто обалденный салют,а на большом экране показывали прямую трансляцию из Papillon Zeugma,т.к. туда приехал владелец отелей сети Papillon.Потом принесли большой торт,которы есть уже никто не мог,т.к. еды и так навалом.После этого до 3 ночи была пенная вечеринка,на траве установили пушку и из неё,как снег падали хлопья пены.В конце концов её навалило столько,что в некоторых местах было почти по шею.(мой рост 170).Отдельное спасибо ребятам аниматорам,если кто поедет,пожалуйста предавайте привет : Crazy Чингизу,Super dancer(у) Эмиту,Обаятельной Марине,Ане,Оксане,Маше,Максиму,Артуру ,Джехару,и """***Антону***"""(especially hello)!!!Мурату и всем всем....!!!

На этом закончу свой "novel".

Из отеля уезжали со слезами на глазах,так не хотелось расставться с этим замечательным местом, с порясающей атмосферой,витающей над пляжем,с ребятами аниматорами, с которыми сильно сдружились.....

Я бы очень хотела приехать в этот отель на следующий год,а может ещё раз в этом.

Советовать или желать ехать в этот отель я не буду.....пусть будет поменьше русского населения(просто потому что:):):))

Papillon Aycsha Forever!!!!!!


Папилон Айша (Papillon Ayscha Hotel) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Папилон Айша (Papillon Ayscha Hotel) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100