Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Cиленс Бич Резорт (Silence Beach Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Silence beach resort
 
Тема:

Отдых в Silence beach resort

Ответить
<<<
Прислал: levesha

Москва
Ездил: 14-7-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали с 30 июня по 14 июля 2007 года. Ездили впятером - я, подруга с мужем, взрослой дочкой и 8-летним племянником. Брали два номера - дабл и дабл с ребенком. Оператор Анекс тур. От любимейшего Анекса была только одна бяка - разное время вылета в обратных билетах. В итоге еще в Москве стараниями нашего агента Игоря Савенко все удалось устроить и вылетали мы все вместе.

Туда летели Сибирью из Домодедово (старющий самолет, горячей кормежки не было!), обратно Атлант-Союзом во Внуково. Вот люблю их. Все во время, без задержек и проблем в аэропорту. По прилету нас встретили и довезли до нашего отеля (а как мы боялись что повезут не туда, Анекс же!) и вот тут начались траблы с размещением. Нам предложили вместо двух стандартов один сьют в лейке с джакузи, настоятельно рекомендовали! Но не поддалися мы, вследствие чего и проторчали на ресепшене около часа в попытках выбить два отдельных номера. Дело было поздним вечером, управляющий на ресепшене противный толстый дядька надувал щечки и таки дал нам два номера в разных концах главного корпуса, один на 3-м, второй на 7-м этаже. Сначали хотели поменять их, чтобы быть поближе друг к другу, а потом забили на все, о чем ничуть и не пожалели в последствии.

Теперь о самом отеле. Огромный, величавый, токо архитектор явно что-то покуривал во время проектирования. Либо была команда которая работала в складчину. Но, все удобно, близко. Так что это только поначалу заплутать можно.

Кормят хорошо. Я для себя в этот раз открыла шоколадную пасту к блинчикам, обычно ела их всегда с медом, а тут пристрастилась и не оттащить! Мяско было всегда, в разных вариациях, часто давали кузу (не люблю), рыба тоже присутствовала. Черешню не то что давали, была всегда! Фрукты любые. Покушать в отеле можно круглосуточно. Мороженку дают под мостом с 16-00 до 17-00. До 2-00 ночи ночной супчик, а уже до утра можно потрапезничать бутерами. Есть 5 или 6 а ля карт ресторанов, были в трех – барбекью (турецкий) на пляже – отлично, азиатский нормально, только обслуживают долго, мексиканский хороший, все такое остренькое!

Море, пляж хорошие. Правда вместо тентов зонтики. Но ничего, жить можно. Вход в поре хороший, без всяких валунов. Есть хороший пирс.

Территория красивая и ухоженная, правда не так много зелени (сравниваю с Мажести палм бич, в котором отдыхала в предыдущий раз).

Анимация. Взрослая нормальная. Проводятся активити, но какой-то слабоватый набор – дартс, боча, водное поло, волейбол, аква аэробика, степ. Стрельбы из лука и из винтовки (я всегда была бессменным победителем) нет. Обидно. Я даже поинтересовалась, может пристрелили кого. Не ответили. Каждый день пул гейм (победила два раза, об чем свидетельствует наличие двух грамот!), один раз в две недели олимпиада, где выясняется за кого ты – за красных или за белых! Колоритные персонажи в анимации – братья-акробатья Пашка и Тараска, томный Толга (ассистен шефа анимации), вечный моторчик Махониус, душечка Мустафа, Юксель, который всегда мне напоминал добрую лохматую собаку, девочка скромняжка Мэнди, хорошая, детской ведал африканец Рашид, ночью представлял страшное зрелище, особенно когда был в красной рубашке, казалось что движется только она. С этого года анимацию сократили с 42-х до 20 человек, шоу они больше не делают, проводят всякие конкурсы и скетчи, зато приглашают профессиональные коллективы – танцоры из Украины (браво! Молодцы), кенийские акробаты, бразильские танцоры и парни из шао-линя. Все более чем достойно. Раз в неделю в отеле национальный турецкий праздник – приезд турецкой поп звезды, народу набивается в амфитеатр, везде секьюрити! Мы пару раз заходили, ну ничего так. И конечно в этот день дают праздничный салют. В конце нашего отдыха на пляже устроили пенную вечеринку. Было клево. Лучше идти без обуви. Мне мою порвали.

Что убивало, это огромное наличие детей в отеле, причем преимущественно турецких. Они везде и никто им не указ. Взрослые ими не занимаются. Контингент отдыхающих при нас был 50% турки, 40% русскоязычные, 10% немцы, австрийцы, поляки, израильтяне и пр.

По разу ходили в лунапарк и аквапарк. В лунапарк на каждого человека дают три билета бесплатных. Я даже прокатилась на чертовом колесе. Вот.

Все, иссякла я. Если чего упустила, или возникнут вопросы, как обычно оаствляю свою Асю 110044332. Стучитесь, отвечу на все вопросы. Попозже выложу ссылочку на фотографии. Удачног всем отдыха!


Cиленс Бич Резорт (Silence Beach Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Cиленс Бич Резорт (Silence Beach Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100