Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отиум Отель Арт (Otium Hotel Art) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Otium Art  & Animation - Super!!!
 
Тема:

Otium Art & Animation - Super!!!

Ответить
<<<
Прислал: KatyS

Москва
Ездил: 4-7-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Всем привет!!! Была в Отиуме и с удовольствием вернулась бы туда еще не раз!

Сам отель очень красивый, территория большая, зелененькая вся, рядом горы, - красотищааа!!! А воздух, - ммм-обалденный, - так и хочется надышаться на год вперед!!! Пляж - огромный галечный! Есть большой пирс с удобным заходом в море! Куча зонтиков и шезлонгов, - загорай - не хочу!!! На пляже - душик с пресной прохладной водичкой - красота! На территории - еще два бассейна: один с теплой, другой с прохладной водой! Турецкая баня, сауна, - ходи когда хочешь! На территории 3 бара (один на 1-м этаже отеля круглосуточный). Обслуживание и номера - прекрасные! Все чисто, аккуратно, - просто замечательно!

Но отдельно очень хочется выделить АНИМАЦИЮ!!! Она - просто СУПЕР!!! Ребята выкладываются по полной программе и даже больше!!!!!!!! Скучать не приходится никому!!! Весь день сплошные развлекушки, куча конкурсов и игр! С утра - аквааэробика (огромное СПАСИБО за нее ФАТИ и ОКСАНЕ!), потом аэробика на воздухе (ведет ДАША). Далее - конкурсные игры в бассейне (очень зажигающие и прикольные), и все это дело закавершается всеобщим исполнением клубного танца (до сих пор забыть не могу!) В течение всего дня аниматоры не дают скучать приколами и шутками! А как они проводят игры!!! Бочо, дартс, стрельба - все с шутками и изворотами!!! СУПЕР!!! Огромное спасибо СЕЙФИ, ЯГО, БУРАКУ!!! Они - просто таланты!!!

А вечером проходит офигительная шоу программа! Ну тут аниматоры вообще МОЛОДЦЫ вдвойне! Каждый раз разнообразные шоу: лучшая пара отеля, танцевальные шоу, а вечеринки в стиле Комеди Клаб - вообще вне конкуренции! За животы держались абсолютно все - и помирали со смеху! Тут особо хочется отметить АХМЕТА! Этот человек - просто кладезь таланта, - так он играет!!! Офигеееть!!! Особенно комедийные и женские роли )) Кстати чисто внешне он похож на Павла Волю из Комеди Клаба!

После шоу можно расслабиться и покурить кальян в саду на удобных креслах-грушах, либо пойти в бар. А если хотите повеселиться еще - пожалуйте на дискотеку или на пенное шоу!

А какая там детская анимация!!!!!!! Детишкам там тааак интересно! Для них там программа на целый день: и конкурсы и игры, и чего только нету! В конце дня - детсткая мини-дискотека, в конце которой на глазах у счастливых родителей детишкам вручают дипломы и короны мини-клуба! Дети в восторге!!! Огромное спасибо за детскую анимацию ГАЛЕ, БОЛИКУ, ВАРЕ!!!!!! ДЕТИШКИ ДАЖЕ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА ДОМОЙ ЕЩЕ ДОЛГО ПОЮТ HIPPO CLUB, HIPPO CLUB! HEI, HEI, HEI!!!!

В общем не отдых получился у меня, а сказка!!!

Скучаю по всем очень сильно!!!!!!!!

Девченки, Галя, Даша, Оксана, Варя!! Я скучаю по вам!

Огромный привет Бураку, Ахмету, Яго, Фати и Сейфи!!!!!!!!


Отиум Отель Арт (Otium Hotel Art) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отиум Отель Арт (Otium Hotel Art) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100