Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
ожидали большего
 
Тема:

ожидали большего

Ответить
<<<
Прислал: alegria

Москва
Ездил: 22-7-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали с мужем с 22.06.2007 по 06.07.2007. Путевку покупали в торопях, так как планируемый отпуск сорвался и надо было срочно уехать куда-нибудь с обязательным возвратом 2 июля.Все более-менее бюджетное оказалось в стопе. На выбор мне предложили Сан Гейт, который на двоих стоил 3500, Ренесанс, примерно за такие же деньги и Риксос Белдиби за 2700, остановились на последнем. Я слышала про сеть Риксос много положительных отзывов, так что была настроена оптимистично.

Итак, в отель мы приехали в час дня. Нам сказали погулять час и к двум часам придти на ресепшн, оформить номер. У нас в путевках значилось свободное размещение, хотя я очень просила номер с видщом на море, на что в агентстве мне сказали, что у них все путевки ROH и что этот вопрос можно будет решить на месте. Я ненавижу решать любые вопросы во время отдыха. Я приехала отдыхать, а не вопросы решать. Но попытка не пытка, я попросила на ресепшене номер с видом на море, тут же пожбежал наш гид и сказал, что номер с видом на море будет стоить +20 долларов в сутки. А послала его куда подальше и опять адресовала свой вопрос девушке на ресепшене. Она сказала, что есть номер с видом на море, но он на 0 этаже. Мы пошли его посмотреть, он оказался маленьким и без ванной. Там был ничем не огораживаемый душ, а это значит, что пол в ванной будет вечно мокрым. Я отказалась. Потом на показали номер на третьем этаже с видом на горы. Он мне понравился намного больше. Он был просторнее, в нем была большая ванная. Мы в нем и остались. Минус был только в том, что в соседнем отеле Ларисса (который был через дорогу), была ежедневная дискотека до 12 часов ночи. Но меня это мало беспокоило, так как раньше 12 я и не ложилась. Но те, у кого выходили окна на море, тоже жаловались, так как на соседнем общественном пляже была ежевечерняя дискотека до 2 часов ночи. Относительно спокойно было тем, у кого окна выходили на дачу Назарбаева, если не считать глухого забора размером с отель, и котельной, которая тоже располагалась с той стороны.

Номера убирали дважды в день. Первый раз в промежутке с 9 до 15. Второй раз во время ужина. Время первой уборки крайне неудобно. Так как у нас уборщица появлялась после часа дня, как раз тогда, когда мы возвращались с обеда немного вздремнуть. Вопрос решился чаевыми и просьбой убирать номер в промежутке с 9 до 10.

Так, ну что еще про номер. Когда мы засилились, в номере стоял большой красивый букет цветов, корзина с фруктами, бутылка вина, это было приятно. В номере две кровати, но они спокойно сдвигаются в одну большую. Большой балкон с двумя пластиковыми стульями и столиком. Еще там вешают цветочки на балкон, которые гости должны поливать. Я поливала каждый день!!!

Когда мы заселились, у нас не работал кондиционер, я позвонила на ресепшн, через 5 минут пришли рабочие и все починили. Так что здесь нареканий не было.

Про питание. Оно разнообразное. Порадовали каши на завтрак. Раньше я такого нигде не встречала. Рыба, мясо, курица всего много и в разных вариация. Минус - отсутствие заявленного свежевыжатого сока. Вернее он был, но сильно разбавленный, так что назвать его фрешом у меня язык не повернется. И был он только на завтрак. В витамин баре в СПА фрешей вообще не было.

Отдельный разговор про СПА. Ходила туда каждый день, это просто фантастика. Тайские девочки делают обалденный тайский массаж, а балийский массаж горячими камнями это вообще улет!!! И цены намного ниже московских, так что мне абсолютно не жалко было ни потраченного времени ни денег.

Очент понравиласт территория отеля, она небольшая, но все равно было много места, где можно было уединиться. Вся основная туссовка проходила у бассейна. Там было шумно и визгливо, мы всегда лежали у турецкого ресторана с другой стороны отеля. Там всегда спокойно и всегда есть свободные лежаки. На пляже не лежали ни разу. Во-первых, не люблю, во-вторых, в тени деревьев и на травке лежать приятнее.

Море как море. Пляж что-то среднее между мелкой галькой и крупным песком. Ни разу не заходила в море с пляжа, там большая галька, и ломать об нее ноги мне не хотелось. Заходила с пирса. Очень удобно. Штормило только один день. А однажды меня ужалила медуза. Я раньше и не думала, что там естьо медузы, оказывается есть, большие и жалючие.

Анимацмя очень ненавязчивая. Пару раз моего мужа пытались куда-то затащить, но он всегда отказывался. Я каждый день ходила на утреннюю гимнастику, потом на аквааэробику и в три часа на танец живота.

Вечерние шоу интересные только те, что показывают приглашенные артисты, то, что делают своими силами аниматоры скучно и неинтересно. У нас были шоу шаолиньских монахов, китайского цирка (очень понравилось), лицидеи, вечер танго (тоже очень понравилось). Также после шоу в пул баре через день были живые выступления.

Отдельно про тез тур. В принципе никаких нареканий кроме трансфера. У нас были очень неудобные маленькие автобусы в которых высоким людям (а мы с мужем высокие) сидеть просто невозможно. Отельный гид был ненавязчивый, экскурсии не впаривал.

Так что отдых был хорошим, но заплаченных денег отель не стоит.


Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100