Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
июль 2007
 
Тема:

июль 2007

Ответить
<<<
Прислал: ekzo

Москва
Ездил: 10-7-2007  Оценка: 5

Новый отзыв

отдыхали с 10 июля по 17 июля. в этом отеле были впервые.

ездила с молодым человеком. мой МЧ был в восторге. он первый раз был в Турции. но мы заходили в отель Фазелис Роуз(там отдыхали мои родители и друзья). конечно в сравнении с этим отелем наш был лучше. и не только в плане отеля но и в плане контингента!

мне же есть с чем сравнить,т.к я была в Турции не раз,хотя в ММ впервые.

ну о плюсах ММ я думаю много было сказано. Большая ТЕРРИТОРИЯ,на территории кролики,черепахи,утки,фазан,попугаи,гамаки,множество лежаков на травке-это все прикольно; отличная ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ, мои родители очень позавидовали нашему отелю в этом плане,т.к. отдыхали с младшими детьми.

вот все пишут что не стало такого разнообразия в ЕДЕ... да,я видела в других отелях и побольше всяких вкусностей. мяса,которое жарят при тебе на гриле не очень много. но например в рыбные дни-4 вида рыбы жареной на гриле, рыба в кляре,кусочками меня приятно удивили. и на турецкую ночь было поразнообразнее. К сладкому столу никаких претензий. из фруктов были персики,виноград,слива,яблоки,арбуз,дыня. маловато конечно,но не катастрофа.

после обеда дают еду в баре недалеко от моря: салатики,пицца,бургеры,мясо,арбуз,дыня,сладкое.

ПЛЯЖ. отличный большой песочный пляж. с 12 до 16 на всем пляже было человек 20. при входе в море галька,по которой больно идти. пирс с подушками,на которых лежат. но так как мы приходили самое раннее в 11 часов,мест там уже не было. так что на супер подушках на пирсе мы не полежали. такие же подушки лежат в беседках перед пляжем,но там также все занимают с раннего утра. но ночью все свободно ;)

ЛЮДИ. людей много,процентов 60 русских. процентов 20 турков. также были ураина, венгрия, молдавия, латвия, германия, израиль.

однжды пришли на обед срустя минут 20 после его начала и не смогли найти свободный столик. но это только один раз было. так всегда находили. свободные лежаки также в любое время суток можно было найти.

АНИМАЦИЯ незаметная. видели их редко,когда проводились игры у бассейна. вечернее шоу не супер. но все поставлено на танцах. в каждом шоу обязательно танцы с акробатикой и брейк дансом. порадовало что было совсем мало шуток ниже пояса. аниматоров много,человек 30. и столько же в детской анимации. половина турков,половина русских(украинцев?). однажды решили сходить на стрельбу. полчаса прождали,никто не пришел :( ну так как нам анимация была не нужна,то все было отлично. кстати там есть аниматор негр,выделяется из всех своим поведением-такой клоун!

ДИСКО открытая,вид на море.хорошая музыка. транс есть но не постоянно. в основном известные мелодии. под конец медляки. причем однажды на танцполе остались одни пары,так было подряд 5 медляков :) в понедельник была пенная вечеринка и шоу барменов. очень здорово!

кстати ВЫПИВКА хорошая. классные коктейли. там есть один молодой бармен Джимми(настоящее имя не знаю). работает там уже 3 года. делал нам коктейль "спешл джимми"(настоящее название не знаю),очень вкусный. кажется он добавлял туда мартини,тееилу,красный сироп,а сверху взбитое молоко.

пина колада вкусная,не такая как у нас. в секс на пляже зачем-то добавляют текилу.

еще мы там подсели на мартини спрайт.

СЕРВИС. нормальный. в ресторане претензий никаких. в номер приходили тож каждый день убираться. тока мы там обычно в это время были. и после того как мы просили "лэйтер" они уже не возвращались. а когда говорили "афтер тэн минатс" приходили ровно через тэн минатс! :)

кстати если кто знает что было с кроликами после 16 июля,расскажите плиз.


Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100