Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
И снова Марти Мира !
 
Тема:

И снова Марти Мира !

Ответить
<<<
Прислал: inysi

Москва
Ездил: 8-7-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали с 3 по 13 июля. В прошлом году была в этом отеле в это же время, поэтому кое-что буду сравнивать с прошлогодней ММ.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ. М-да, в этом году на ресепшн встретили нас неприветливо и отчужденно. Селили в самый худший блок, рядом с генераторной, других вариантов якобы небыло совсем.

Вопрос решили "полюбовно" и за 100$ был получен делюкс в 10 блоке. Понятно, что в нем не жить- приходили только перед ужином,спать и утром уходили, но дело принципа.

2. Еда, сервис и т.п.

Приехали мы как раз к обеду и пока ждали номера- решили на него сходить. Чесно сказать, к такому колличеству народа я была не готова. Ждали стол минут 20,причем к столу, который освобождался нужно было еще каким-то образом поймать официанта,чтобы его убрать, что было тоже непросто. Потом очень проблематично было лавировать с тарелкой между туда- сюда снующими детьми, людьми с колясками. К любому мясу (на улице)- очереди. Много раз наблюдали картину, как народ,так и не дождавшись официанта, сам сгружал тарелки на соседний стол, чтобы наконец-то сесть за "удачно" освободившийся столик! Хотя через 3 дня народу поубавилось, видимо был большой "отъезд", но к концу нашего пребывания народу опять стало как в первые дни.

По еде, мое мнение, что в прошлом году было "повкуснее". Хотя выбор блюд и радовал , но были замечены блюда- "переделки" (то, что было на обед- на ужине, но под другим соусом и т.д.). И пожалуй из минусов еще то, что на такую ораву отдыхающих там, где жарят рыбу стоят два поваренка и жарят на малюсеньких сковородах, очередь собирается огромная, т.к. содержимого хватает на 5 человек.

Очень хорош сладкий стол.Но! Сотрудники отеля! Оградите его от маленьких детей!Они превращали его в поле боя, брали, откусывали, клали назад!Хотя понятно- родители наверное стояли в очереди за рыбой :-), не до детей!

Из спиртного - очень хорошое вино, и бочковое,и из бутылок розовое, его еще подают в а-ля карте. (Кстати, в а-ля карте очень вкусная "баранина в тандыре"). Неплохое пиво, как показалось- неразбавленное. Из всех барменов самый приветливый в бич- баре, красиво украшал коктейли; в пул -баре коктейль готовился пару секунд и просто швырялся на стойку.

Персонал просто не справлялся с таким колличеством народа. Вроде и стараются обслужить (но если их поймать),и подать- принести,(но опять же-если их поймать),хотя очень жалко было( в тени 40 С) и поварят,и официантов и уборщиков стаканов....

3.Анимация.

Ненавязчивая,но при желании себя развлечь можно было- были игры в бассейнах, конкурсы и т.д. Очень понравилось вечернее шоу- "Ромео и Джульетта". Такой мини-мюзикл! Красивые костюмы, декорации,отличная хореография,феерверки- в общем мы получили огромноне удовольствие!

4. Изменения

Очень удачно перенесли дискотеку на пляж под открытым небом, были тематические "вечеринки"- пенная диско, латино,живая музыка,шампань-шоу и т.д.

Так же появились гамаки под соснами в зоне бич-бара.

5. Море. Шикарное.. прекрасное.. лазурно- голубое.. прозрачное.. чистейшее.... Да, ради такого моря можно простить все недостатки ММ! - да, место райское,лужайки,красивые бассейны,сосны, прекрасный песчанный пляж- все это надолго остается в памяти и хочется снова вернуться в ММ...


Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100