Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Грин Платан (Club Green Platan) HV1 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Испорченный отпуск
 
Тема:

Испорченный отпуск

Ответить
<<<
Прислал: Натли

Москва
Ездил: 10-6-2007  Оценка: 2

Новый отзыв

Я не знаю как было в предыдущие года, но судя по отзывам здорово. А в этом году мы ПОПАЛИ. Во время нашего пребывания аниматоры переругались и как вы понимаете НИКАКОЙ анимации не было, СКУЧНО! Но и это было не самое страшное после 4-х дней нашего прибывания в отель завезли 2 пионерских лагеря, СПА-центр превратился в общестаенный туалет, в саунну и тренажерный за не говоря уже о джакузи и бассейне зайти было невозможно от запаха, который там стоял. Гиды теряют к тебе всякий интерес как только ты купил у них хоть одну экскурсию, экскурсий дешевле 70 долларов у них практически нет, до ближайшего города ходит маршрутка( но об этом ты узнаешь только перед отъездом) стоимость ее 5 евро в один конец (мы отдыхали втроем) вот и считай как недорого обходится дорога к цивилизации. Территория отеля маленькая податься не куда, заняться не чем. По всей вероятности в этом отеле свои очистные сооружения и вода из под крана идет с необыкновенным запахом фикалий, кулеры с якобы чистой водой у бунгало не работают, приходится за водой таскаться по барам, из которых в тот период работало 2, (по описанию об отеле их должно быть гораздо больше). В случае , если вдруг у вас задержали рейс и вы уже съехали с номера, полотенце вы больше уже ни где не получите, а о добром внимании и говорить не приходиться.

Единственное, что заслуживает внимания это великолепное море и пляж, но на мой взгляд можно найти место и подешевле и получше.


Клаб Грин Платан (Club Green Platan) HV1 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Грин Платан (Club Green Platan) HV1 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100