Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Асутай (Asutay) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Асутайчик
 
Тема:

Асутайчик

Ответить
<<<
Прислал: Катериша

Санкт-Петербург
Ездил: 1-7-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Асутай стал очень родным за две недели...да,номера не шикарные...но мы там только спали 3 часа,и собирались на гулянки!! !Бассейн не большой...но там и народу 5 человек максимум плескается! Кормежка...для тех кто хочет похудеть не много в самый раз! Вообщем мне было нормально, я обычно не ем как слон))хотя соевое мясо...гадость! Но салатов было вполне достаточно! Наш повар Ильюха самый лучший! Номера убирали каждый день очень хорошо, мы всегда оставляли чаевые. С балкона было видно кусочек моря...Кондиционер работал нормально, телик не смотрели, в душе вроде помещались)))до бар стрит минут 30-40 идти, обратно час или больше)))Ребята, которые там работали каждый вечер устраивали пляски, было весело, вообщем жили там весело и дружно, в отеле были только русские и парочка турков! Мы спокойно проносили в отель и воду , и еду, и фрукты на обед, главное, чтоб хозяин не видел, а он там практически не бывает .

Через Ривьеру ездили в баню, индивидуально, очень советую! Остальные экскурсии брали на улице,в агенстве,названия не помню, но цены примерно везде одинаковые…

Море…сказка!!!Очень освежает после ночных гулянок! Асутай далеко не самый лучший отель, там мы были сами себе аниматорами)))В Мармарисе отель вообще не главное…..

Возможно на следующий год рванем опять туда ,только 2 недель очень мало!!!! Симбад,Чика,Гокхан,Ильюха,Кэнон,Абдула-лучшие!!!!!!!!!!!!! Очень скучаем!!!!!


Асутай (Asutay) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Асутай (Asutay) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100