Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Языджи Тюрбан Палас (Grand Yazici Turban Palace) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых с 2-летним ребенком
 
Тема:

Отдых с 2-летним ребенком

Ответить
<<<
Прислал: melkon2002

Москва
Ездил: 17-7-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Этот отзыв для семей с детьми.

Отдыхали втроем я, муж и наша двухлетняя дочь с 3.07 по 17.07 от Тез-тура .Перелет Атлант-сюзом выполнен был точно в срок и туда и обратно. Трансфер тоже не подкачал

только ехать уж больно далеко от Даламана. В автобусе проводишь 2 часа с остановкой на 15 мин. За это время можно посетить маркет турецкого текстиля, что в самом Мармарисе большая редкость. Территория отеля супер: сосны, цветы, газон, под соснами не так жарко днем. Мы жили в бунгало и здесь ВНИМАНИЕ!!! когда строился отель, то турки максимально пытались сохранить сосны, сквозь балкон и крышу нашего бунгало росли две сосны. Нас поселили на второй этаж и когда дул ветер эти сосны скрипели так, что спать было невозможно .Попросили поменять нам номер и через день мы жили в другом бунгало, за что большое спасибо нашему отельному гиду от Тез-тура Игорю.

Номера большие, все новое, но иногда присутствовал запах канализации. Кондиционер работал хорошо Убирались прекрасно, мы постоянно оставляли чаевые от 1 до 5 долларов, и нам каждый день меняли полотенца, белье, украшали номер цветами .В стандартном номере есть двух спальная кровать и односпальная, но у нас ребенок, ночью упал с нее и мы попросили для нее детскую. Принесли через час, бесплатно. Кровать напоминает больше манеж с мягкими бортами, наш ребенок был в восторге. Анимация супер, развлекали по полной. С детьми занимаются весь день, но только начиная с 4 лет. Я со своей ходила сама в мини клуб, где можно было рисовать, лепить и т.п. в 12 часов всем детям давали бесплатно мороженное. Во-общем для детей все условия. Две детские площадки, которые расположены в тени сосен, куда мы прятались от сильного солнца. Два детских бассейна, один из них, тоже под соснами. Рядом с площадкой детский туалет, детский душ, т.е. если случаются проблемы, то в номер бежать не надо. В баре для ребенка попить проблема, все очень холодное, разбавленная химия. Но чай есть во всех барах.

Питание. Для 5-ти звездного отеля оно было ужасное. Детского стола нет, диетического стола нет. Для ребенка приходилось из соуса выбирать мясо, макароны были всегда, отварные овощи всегда переваренные .Ну конечно голодной не оставалась. Утром каш нет, заваривала те, что привезла с собой, хлопья с молоком были всегда. Жарили омлет, яичницу, блины. Выпечка кошмар из серой муки, пироги больше походили на коржики. Были вкусные круасаны, но их моментально разбирали и чтобы их поесть нужно было раньше приходить. Я первый раз видела, чтобы на гриле жарили колбасу, которую не доели на завтрак и замороженные мясные палочки из фарша. К грилю, омлету, пицце, которую пекли в печке, постоянно очередь .Хоть ресторан и большой, свободный стол часто было найти проблематично. Если нужен детский стул надо приходить пораньше. Ну и как всегда: то вина нет в бочке то бокалов не хватает. До этого мы были в Турции четыре года назад все время в 5-ти звездах. Неужели так упала планка сервиса? Мы постоянно задавали себе этот вопрос.

С алкоголем проблем не было во всех барах наливали все напитки расторопно ,правда список коктелей которые All небольшой.

Пляж хороший обширный с разными вариантами для отдыха .Хочешь лежи на галечке, хочешь прыгай с пирса ( их два: один для загарающих, к другому причаливают яхты и катера) кстати на пирсе тоже есть лежаки .Можно спрятаться в тень сосен и загарать на газоне, выделена отдельная зона на которой сделаны целые шатры из тростника там поместятся человек шесть .Вход в воду пологий либо песок либо мелкая галька. Правда на пляже тоже есть проблемы: пропадают полотенца ( мы и сами пострадали и другие жаловались) Бассейн мы принципиально не посещали. Он достаточно приличный, большой разделен мостиком. Между первой и второй линией бунгало спрятан «релакс» бассейн с водопадом. Ели не знать заранее и жить например в основном здании то можно и не заметить его. А у самой дороги в углу территории притаился «аквапарк»:две горки для взрослых и детские. Расположение совсем неудачное – очень далеко от всего.

Анимация нормальная и днем и вечером .Каждый вечер шоу ,при отеле своя танцевальная группа из Украины. Правда у аниматоров периодически меняется расписание : когда приехали все было ничего (днем до обеда гимнастика ,волейбол, игры у бассейна потом перерыв и с четырех часов все сначала)Но потом все поменялось –отменили дневной волейбол (было очень жарко ,случались обмороки) и начало второй дневной половины игр сдвинули на 15.00. А в это время мы отдыхали в номере и гремящая музыка нам была совсем не нужна.

Стоит отдельно отметить профессионализм сотрудников Тез-тура. Случилось так что наш ребенок приболел. Стоило нам только упомянуть об этом нашим отельным гидам Наташе и Игорю они просто категорически настояли на том чтобы мы воспользовались услугами медстраховки. Мало того Игорь сам созвонился с медиками вызвал машину . Мед помощь нам оказали быстро и качественно. Языковых проблем никаких врач турок а сестры и администратор русскоговорящие. Сделали процедуру, назначили лечение, и выдали необходимое для этого лекарство-все бесплатно ( входит в страховку). Так что не бойтесь если что обращайтесь к врачам.

Вот и все старалась писать объективно.

Если будут вопросы отвечу ч удовольствием : ORoldugi@mail.ru


Гранд Языджи Тюрбан Палас (Grand Yazici Turban Palace) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Языджи Тюрбан Палас (Grand Yazici Turban Palace) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100